Фото DIY: ремешок камеры

Ремешок для камеры - это еще один проект, о котором я думал слишком долго. Я даже не скажу, сколько времени нарезанный холст лежал в шкафу. В любом случае, я давно мечтал о полосе, отличной от черной, с названием компании, которая попадает на съемочную площадку с камерой. Я хотел перейти на натуральные материалы, более органичный вид (ну, он позвонил мне, вы знаете, что происходит). В конце концов это сработало. Теперь я могу поделиться с владельцами зеркалки инструкциями по созданию собственного бара. Я взволнован!

Что нам нужно? Холст, кордура (или другой прочный материал), кожа, ремень для переноски, прокладка. Было бы неплохо иметь : коврик для резки и нож / ножницы, нитку соответствующего цвета, швейную машинку, скрепки для бумаг, оригинальный ремень.

Исполнение : Измеряем длину a и ширину b исходного ремня. Размеры переносятся в кордуру. На холсте мы перерисовываем прямоугольник шириной 2a + стежок на швах (скажем, 2a + 2 см) и длиной b . Режем. Мы перерисовываем крепежное соединение и прямоугольник, который находится посередине ремешка, на шее (элементы, которые сделаны из меня в коже, а в заводском ремешке, вероятно, из резины), вырезаем из кожи.

Шейте длинные стороны прямоугольника от холста, поверните направо. Мы будем нажимать на него, чтобы шов находился посередине одной стороны ремня (см. Фото ниже). Мы помещаем прямоугольник кордуры в получающийся рукав - это укрепление, никто не будет разрезать это легко . Посередине сшитой стороны мы сшиваем кожаный прямоугольник, он может быть зигзагообразным. На концах мы помещаем несущую ленту соответствующей длины, края которой мы ранее защищали от нагрева нагреванием над свечой. (Вы знаете эту манию, нет? После этой обработки синтетические ленты и полоски тают и не изнашиваются.)

Мы держим кожаный конец ремня с зажимами / булавками в нужном месте . Небольшое замечание относительно пошива этого элемента: в машине стоит уменьшить давление прижимной лапки, чтобы она не слишком сильно сдвигала верхнюю часть. Под дном можно положить тонкую бумагу, чтобы зубы, двигая материал, не царапали нежную кожу. Мы пришиваем кожаные детали к холсту, как в исходной полосе , то есть на расстоянии 1-2 мм от края и трех выбранных диагоналей.

Между прочим - я не нашел в интернете никаких инструкций, показывающих, как сделать приличный прибор близким к стандартному. Я не знаю, почему все берут тяжелые металлические пряжки (или маленькие прочные пластмассовые аналоги) и кольца от ключей. И все же здесь нет никакой философии - просто отправляйтесь в ближайшую галантерею с камерой и оригинальным поясом. «Доброе утро, у вас есть ... что-то вроде этого?» Это было в моем случае;) Милая леди просветила меня - это то, что называется лентой для переноски и прокладкой. Не забудьте точно проверить ширину ленты, желательно на месте попытаться закрепить ее в камере.

Похоже, работа позади нас!

Теперь вам нужно только прикрепить ремешок к камере с помощью переходных отверстий ... Ну, если вы не любите играть и комбинировать;) Я нарисовал моего брата на моем поясе (да, вы видите, хорошо, в общей сложности было сделано две части. Этот идет к розам одр ). Детали моих работ будут рассмотрены ниже и выше.

А как тебе это нравится? Теперь приступайте к работе и шейте собственные ремни!

А как насчет серии DIY фотографии?У меня уже есть еще четыре идеи, это произойдет.Я предположу, что в последующих проектах будет меньше шить, будет более полезным для самой съемки.Я также объявляю о различных сложностях - одни работают по пятнадцать минут работы, другие по два дня.Я надеюсь, что каждый найдет что-то полезное для себя;) Те, кто хочет быть в курсе, я приглашаю вас Bloglovin ,

Хорошего дня, Дж.

Похожие

Президент Украины был настоящим красавцем, а "; газовая принцесса" очень уважала деловые костюмы. ...
Президент Украины был настоящим красавцем, а "; газовая принцесса" очень уважала деловые костюмы. Юлия Тимошенко начинала свой бизнес в конце 80-х годов по организации пункта видеопроката. Уже тогда нынешняя законодательница парламентской
Дим или убить яркие светодиодные фонари вашего устройства раз и навсегда
Крис Паркер / CNET Есть несколько вещей, более раздражающих, чем зарядные устройства и другие устройства или приборы, которые оснащены ослепительно яркими индикаторами состояния. Днем они кажутся безобидными, но ночью они могут чувствовать себя совершенно обидно. К сожалению, мне как-то всегда удается получить продукты, которые кажутся худшими преступниками. Совсем
CosmetiCosmos - блог красоты: отзывы, советы, DIY: сделай сам: кофе и пилинг рук
Я люблю кофе! Ба, я решительный любитель кофе. День без кофе - потерянный, а другой день - мне больше всего нравится зерновой, который я перемалываю в мельнице (если у меня были какие-то садистские наклонности ??) - ароматный, превосходный и сильно стимулирующий . Конечно, кофейная гуща оставлена . Вместо того, чтобы просто выбрасывать их, я время от времени перевожу их в миску и пользуюсь :) Как? Для чего? Я делаю пилинг. Действительно просто. Красиво ароматный.
Что нам нужно?
Вы знаете эту манию, нет?
О-то вроде этого?
А как тебе это нравится?
А как насчет серии DIY фотографии?
Если у меня были какие-то садистские наклонности ?
Вместо того, чтобы просто выбрасывать их, я время от времени перевожу их в миску и пользуюсь :) Как?
Для чего?

Новости