Гороскоп 2019 - кому повезет в любви

этот материал доступен на русском

Близнецы могут удачно жениться, считает астролог.

Близнецы могут удачно жениться, считает астролог

Астролог назвал главного счастливчика в любовных делах в 2019-м / фото rabstol.net

Читайте также ли вернуться в Украину Лобода, Лорак и Повалий - прогноз астролога

Благоприятная ситуация в вопросах личной жизни и брака будет сохраняться и в других огненных знаков - Овнов и Стрельцов, рассказал эксперт во время чата на " Главреде ".

По его словам, в следующем году могут выгодно жениться или выйти замуж Близнецы, особенно содержанки и альфонсы.

"Большое везение в сердечных делах ждет представителей зодиакального знака Льва, поскольку Юпитер будет находиться в пятом знаке от него, а это обещает полное везение и любовь ... В остальных - с переменным успехом", - отметил астролог.

Ранее астролог Влад Росс прогнозирует, что в 2019 году главными лузерами станут представители двух знаков Зодиака - Рак и Дева, а счастливчиками - Стрельцы и Львы .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Кому не подходит челка?
Бахрома - это отличная вещь, но она должна быть адаптирована к вашему образу жизни и привычкам. В этой статье я перечислю все аргументы, которые вы должны рассмотреть, прежде чем принимать решение, а также расскажу, какие волосы с челкой не понравятся. Челка - это маленький элемент, который сильно меняется. Тем более что его можно носить по-разному. Ее внешний вид может радикально изменить вашу внешность, и вы будете чувствовать себя лучше или ... хуже. Точно. Прежде всего, прежде

Новости