Картины для гостиной с VIVID

Картины для гостиной с VIVID

Работа по дому становится все более распространенным элементом домашнего декора. Хорошо подумать о том, как лучше их отобразить. Скульптуры и картины для гостиной будут отличаться от тех, которые мы выбрали для размещения в частных помещениях дома.

Картины для гостиной

Обычно у нас дома есть несколько мест, которые являются идеальным фоном для произведения искусства. Если у нас уже есть изображения, которыми мы хотим похвастаться, они часто принадлежат известному художнику или были созданы кем-то, кто, согласно последним тенденциям, станет популярным в данный момент. И иногда при выборе работы мы руководствуемся просто ощущением, вкусом и ссылкой на стиль интерьера. Однако помните, что картины в гостиной будут составлять определенное послание, которое мы передадим посетителям нашего дома. Поэтому мы выбираем те произведения искусства, которые нам действительно нравятся, и обращаемся к нам. Тем более, что если мы выбираем часто неочевидную живопись и современную скульптуру, нас часто спрашивают о значении данной работы. Тогда было бы неловко давать ответ в стиле «я не знаю, что происходит, покупка этой картины мне посоветовали в галерее». Картины для гостиной также являются теми элементами декора, которые могут полностью нарушить стиль комнаты. Благодаря им мы можем утеплить интерьер или сделать его, несмотря на традиционную мебель, приобрести очень современный вид. Изображение также может изменить доминирующий цвет комнаты. Иногда один отличительный элемент привлекает внимание гостей и делает домашний декор действительно продуманным и стильным. Что мы охотно повесим в гостиной? Картина менее «противоречива», та, которая не производит впечатление уединения, особой интимности. Картины для гостиной - это, как правило, те работы, которыми мы с радостью «делимся» с другими получателями, не чувствуя себя неловко.

Искусство в спальне и даже ... в ванной

Спальня - самое уединенное место в доме. Обычно мы не пускаем гостей в нее и у нас к ней очень личное отношение. Поэтому спальня - это место, где мы общаемся с искусством, которое имеет для нас более интимное значение. Без какого-либо сопротивления мы выбираем более смелые действия, часто действия, которые могут быть спорными или неправильно поняты всеми получателями. Интересно, что наше отношение к ванным комнатам и их декору изменилось за последние несколько лет. Когда-то функциональность была самой важной вещью, теперь мы привыкли к ней - тоже «эстетической». Декор ванной комнаты предназначен для отдыха. Лежа в ванной после тяжелого рабочего дня, мы хотим посмотреть на нечто большее, чем красивые плитки на стенах. Отсюда тенденция, видимая в дизайне интерьеров - в ванных комнатах мы также окружаем себя произведениями искусства.

Что мы с нетерпением вешаем в частных помещениях дома? Часто это фотографии родственников или их портреты, а также вышеупомянутые акты. Многие современные художники создают неординарные акты, каждый из которых имеет свой индивидуальный, уникальный характер. Много картин на эту тему можно найти в галерея , Следует обратить внимание на творчество создателя польского происхождения, живущего и творящего в Австралии - Эндрю Бартоша. Художник несколькими волнистыми динамичными линиями несколько абстрактно формирует женские изгибы, демонстрируя больше форм, чем наготы. Совсем другой стиль работы Рено - это очень деликатные, тонкие наброски женского тела, выполненные акварелью и пастелью. Они чрезвычайно неземные и чувственные - создатель показывает нам исследование тела, которое также является очень интимным изображением. Работа Рено рассматривается так, как будто обнаженная, красивая женщина непреднамеренно подозрительна, но изображения лишены распущенности или чрезмерной эротики. Наиболее смелыми и необычными, вероятно, являются действия Анджея Рутины, изображающие обнаженных женщин в движении, закрывающих их лица - будь то волосы или руки. Художник обрабатывает свои фотографии графически, создавая иллюзию затемнения наготы. Разноцветные пятна и узоры обрезать на черном фоне. Только через некоторое время мы замечаем, что это лечение не заслоняет наготу и, возможно, еще более усиливает ее.

И ... по правде говоря, ничто не мешает размещать подобные действия в общественных местах дома - все зависит от общего дизайна интерьера и наших предпочтений. Потому что, как мы всегда подчеркиваем, самая важная причина, по которой мы приглашаем искусство в дом, это удовольствие от повседневного общения с ним.

Что мы охотно повесим в гостиной?
Что мы с нетерпением вешаем в частных помещениях дома?

Новости