Лучшие выступления звезд на "Грэмми-2018" (видео)

Эмоциональные номера звезд на "Грэмми-2018" покорили сердца зрителей.

60-я ежегодная церемония вручения наград "Грэмми" состоялась 28 января 2018, передает Ukr.Media .

Она прошла в комплексе Мэдисон-сквер-гарден, Нью-Йорк. "Грэмми" - это музыкальная премия Американской академии звукозаписи, которая была основана Американской ассоциацией звукозаписывающих компаний 14 марта 1958.

Уже известны имена победителей, а тем временем мы предлагаем посмотреть самые запоминающиеся выступления звезд на церемонии вручения "Грэмми".

Наверное, одним из самых нежных стало выступление Леди Гаги, которая выполнила свои песни "Million Reasons" и "Joanne". Джоан - так звали умершего сестру отца певицы.

Знаменитая певица P! Nk исполнила свою песню "Wild Hearts can not Be Broken" (Дикие сердца невозможно разбить). Рядом с певицей на сцене была только женщина, которая переводила песню P! Nk на язык жестов. Номер получился довольно простым, без ярких нарядов и танцев, но очень трогательным.

Настоящим хитом лета 2017 стала песня пуэрто-риканского исполнителя Луиса Фонса и его друга Дэдди Янки "Despacito". Официальный клип на эту песню на YouTube набрал 4700000000 просмотров и стал роликом с наибольшим количеством просмотров за всю историю видеохостинга YouTube.

Певец Бурно Марс стал настоящим лидером церемонии "Грэмми-2018" - его "that's what I like" победила в трех номинациях: "Лучшая песня года", "Лучшая песня в стиле R & B», «Лучший R & B исполнение". А альбом "24K Magic" признан "Лучшим альбомом года" и "лучшей записью года". Певец выступил на церемонии с песней "Finesse".

Американская певица Кеша произвела фурор на премии своим эмоциональным выступлением, спев песню "Praying".

Певица посвятила свой номер движения против насилия и сексуальных домогательств

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!

Новости