Новогодние подарки для маленьких пациентов

Рис. Я. Кшисяк, SAF PL

В течение месяца сотрудники отдела развития, продвижения и сотрудничества Люблинского технического университета собирали подарки для маленьких пациентов Клинической больницы им. Антони Гебала в Люблине. Подарки были подарены Святым Николаем 14 декабря 2015 года.

Сотрудники и студенты университета приняли участие в Рождественской коллекции. Благодаря их щедрости им удалось собрать игрушки, школьные принадлежности и сладости. Среди подарков: настольные игры, кубики, талисманы, художественные принадлежности и сладости.

Для больных детей провести Рождество в больнице - очень сложный момент. Мы хотим, чтобы они чувствовали себя исключительно счастливыми в эти дни, поэтому мы решили приготовить для них сюрпризы. Вся магия Рождества заключается именно в том, чтобы помогать друг другу и делиться с нуждающимися. Радость детей, в свою очередь, является самым большим подарком для нас, - говорит Магдалена Палка из Управления по развитию, продвижению и сотрудничеству.

Ежегодно Управление организует благотворительные пожертвования. На рубеже мая и июня мы собрали косметику для молодежи из Детского дома. Януш Корчак в Люблине уезжает в отпуск, - сообщает Анна Михальска из Управления развития, продвижения и сотрудничества.

Фотографии с посещений маленьких пациентов здесь ,

Похожие

Мужской день 10 марта!
Помним ли мы и отмечаем ли мы мужской день? Мы показываем больше внимания мужчинам в этот день? Подарки и подарочные наборы на мужской день Мужской день так же важен, как и женский день. На данный момент, именно мужской пол может наслаждаться праздником, и мы, женщины, можем сделать хороший подарок, который будет отмечать уникальность момента. Подарок мужчине, адаптированному к случаю С замечательным партнером или мужем, хорошим другом, школьным другом
Подарки для детей, у которых слишком много игрушек
Большинство маленьких детских домов переполнены игрушки , День рождения, Рождество, День защиты детей или даже первый постоянный зуб - эти и многие другие случаи требуют особой настройки в виде новой игрушки. Все члены семьи покупают ей ужас! Таким простым способом книжный шкаф в детской комнате заполняется машинами-бамперами, роботами, куклами, кухонной утварью и многими другими беспорядочными вещами, некоторые из которых никогда не вызовут
Помним ли мы и отмечаем ли мы мужской день?
Мы показываем больше внимания мужчинам в этот день?

Новости