В чем встретить Новый год Желтой Свиньи 2019: идеи праздничного образа для женщин и мужчин - 5 канал

  1. мужчины

Новый 2019 - это год Желтой Земляной Свиньи. Очень важно подготовить гардероб для себя и семьи, в котором вы будете встречать новый год. Это нужно сделать для того, чтобы следующие 12 месяцев стали для вас удачными и результативными. 5.ua подготовил для вас варианты новогоднего наряда, чтобы получить поддержку символа грядущего года

женщины

ОДЕЖДУ

Для начала нужно определиться с цветом. Выбирая среди всех расцветок будущую платье, стоит выделить определенную палитру цветов, а именно:

  • желтый;
  • оранжевый;
  • коричневый;
  • золотистый;
  • светло-красный;
  • розовый.

Заметим, что для завершения образа можно выбрать золотые украшения и соответствующего цвета вязаную накидку на плечи.

  • Длинное вечернее платье. Если вы встречаете Новый год на светском мероприятии, то среди длинных платьев стоит выбрать такую, которая не будет слишком яркой. Длинное платье - это уже роскошно. Поэтому можно выбрать коричневый или розовый оттенок с кружевной отделкой или яркой вышивкой.
Новый 2019 - это год Желтой Земляной Свиньи

Длинные платья Pinterest

  • Короткое платье. Короткие платья могут быть в светло-красном или розовом окрасе. Из аксессуаров выбирайте золотистый клатч или соответствующего цвета браслет с сережками.

Короткие платья Pinterest

  • Юбка и блуза. Если такой образ вам нравится, то можно выбрать классическую белую блузу и яркую юбку, например, желтую или оранжевую. Чтобы верх не был слишком "простым", спинка или плечи должны быть украшены золотистым кружевом. Завершением наряда станет яркий пояс.

Юбки и блузы Pinterest

  • Брюки или брючный костюм. Тот кто не хочет надевать платье или юбку, оденет брюки. Выберите светлый верх, тот самый белый, например, а низ пусть будет ярким и сочным. Дополнить образ может жилетка из искусственной кожи.

Женские брючные костюмы Pinterest

ОБУВЬ

Вечеринка. Перед тем, как выбирать обувь для нового года, помните, оно должно быть прежде всего комфортным. Девушки могут выбрать туфли с базового гардероба, например, телесные, которые 100% будут актуальными на этот вечер. Или же приобрести новые золотистого или светло-коричневого оттенков.

Уличные гуляния. Здесь все просто - надевайте свои зимние сапоги. Впрочем, если хочется встречать Новый год в совершенном образе, стоит подумать об обновлении своей обуви и купить теплые, удобные и красивые сапожки.

Дома. Если у вас элегантный образ, то не стоит надевать домашние тапочки, впрочем и шпильки также оставьте в шкафу. Оригинальным решением станут веселые новогодние носки, например, с оленями или снеговиками. Этот штрих придаст непринужденности и веселого настроения на всю ночь.

Этот штрих придаст непринужденности и веселого настроения на всю ночь

Женская обувь Pinterest

мужчины

ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Мужчины, помните, если вы встречаете Новый год с любимым, то ваш образ должен дополнять ее. Так уже прописано по этикету. Впрочем, это не означает, что вы полностью быть в одинаковых нарядах или в одной цветовой палитре. Для мужчин лучше выбрать такие цвета:

  • светло-розовый;
  • желтый;
  • красный;
  • коричневый;
  • золотистый
  • песочный.

Вечеринка. Классический костюм с белой рубашкой оставьте в шкафу. Оденьтесь в новогоднюю ночь ярко. Впрочем стоит помнить, что должно быть ярким или верх, или низ. То есть если у вас красная рубашка, то желтые штаны будут уже слишком ярким дополнением. В этом случае выберите что-то нейтральное, например, коричневый или даже черный низ. В Новогоднюю ночь можно надеть веселую галстук со снеговиком или Сантой Клаусом. С обувью та же ситуация, что и с брюками, здесь следует не переборщить с цветами.

Уличные гуляния. Одевайтесь тепло и комфортно. Тот свитер с оленями, что вам подарили, будет как раз в тему. А еще обязательно наденьте брюки с мехом и теплое-теплое обувь.

Дома. В случае семейного проведения праздника, стоит выбрать простой стиль. Выберите яркую желтую мужскую вязаную кофту или песочную рубашку в клетку. А еще возьмите пример из своей второй половинки и наденьте прикольные веселые носки, пусть они даже будут парные.

А еще возьмите пример из своей второй половинки и наденьте прикольные веселые носки, пусть они даже будут парные

Одежда для мужчин Pinterest

Напомним, ранее 5.ua сообщал о том, где отпраздновать и что посмотреть в Киеве на Новый год .

Смотрите фотогалерею по теме:

В Рио-де-Жанейро впервые за 3 года зажгли официальную рождественскую елку - ФОТО

Новости