Прозрачная бумага

  1. Высококачественная калька позволяет печатать очень интересные и креативные приглашения и презентации....
  2. Информация о прозрачной бумаге для принтера EVIDIA PREMIUM
  3. Где вы можете использовать прозрачные копии бумаги?
  4. Сложите прозрачные бумаги
  5. Каковы форматы и сильные стороны EVIDIA PREMIUM?
  6. Прозрачная бумага должна быть защищена от влаги
  7. Что следует учитывать при печати
  8. Настройки принтера (настройка драйвера)
  9. Возможность печати с помощью струйных принтеров
  10. дальнейшая информация
  11. Аналогичные продукты

Высококачественная калька позволяет печатать очень интересные и креативные приглашения и презентации.

Преимущества

Высокопрозрачная бумага премиум-класса двух толщин

С высоким белым и натуральным белым двумя цветами бумаги (всего 100 г / м²)

DIN A4 100 г / м² и 200 г / м² - длинная складная вставка DIN 100 г / м²

Интересные графические эффекты благодаря прозрачности

Идеально в сочетании с цветной бумагой

Подходит для лазерных принтеров и копиров

Типичные применения:
Приглашения, вкладные листы, вставки для карточек, обложки, презентации, эксклюзивные карты меню и напитков, экспонаты, ...

Информация о прозрачной бумаге для принтера EVIDIA PREMIUM

EVIDIA PREMIUM - это высококачественная, высококачественная калька для лазерных принтеров и копиров.

Прекрасно дополняет обычную печатную или цветную бумагу. В обзоре прозрачность приводит к очень интересным эффектам, которые увеличивают графический эффект печатного материала и делают информацию еще более интересной.

Он также может быть использован независимо. Будь то сложенная карточка или печатная презентация с графической проработкой.

На каждой карточке, приглашении или титульном листе, где свет и цвет взаимодействуют, EVIDIA PREMIUM поддерживает содержание и текст эстетическим способом.

Где вы можете использовать прозрачные копии бумаги?

В сочетании с цветной бумагой или цветными принтами с графикой и изображениями, EVIDA PREMIUM предлагает креативному дизайнеру бесконечные дизайнерские эффекты В сочетании с цветной бумагой или цветными принтами с графикой и изображениями, EVIDA PREMIUM предлагает креативному дизайнеру бесконечные дизайнерские эффекты.

Но это также работает в одиночку, без сочетания с другими бумагами. Например, с зеркальной печатью на спине. Эффект прозрачности действительно вступает в свои права.

EVIDIA PREMIUM - это вызов для людей, которым нравится проектировать с компьютером и принтером.

Сложите прозрачные бумаги

Если вы хотите сделать сложенные карточки из бумаги, не сгибайте EVIDIA PREMIUM слишком резко. Прозрачная бумага очень быстро ломается. Здесь также ручная или машинная обработка канавок больше не помогает.

Сорта 100 г / м² можно сложить вручную. Это выглядит немного иначе с прозрачной бумагой 200 г / м². Сильная бумага легко ломается.

Каковы форматы и сильные стороны EVIDIA PREMIUM?

Серия CreativPaper включает EVIDIA PREMIUM в виде светло-белой полупрозрачной бумаги с плотностью 100 г / м² и 200 г / м² в формате DIN A4.

Формат 198 x 208 мм предназначен для Einlegefaltblatt для длинных складных карт DIN.

Прозрачная бумага должна быть защищена от влаги

Как и все прозрачные бумаги, EVIDIA PREMIUM очень чувствительна к климату и очень сильно реагирует на влажность Как и все прозрачные бумаги, EVIDIA PREMIUM очень чувствительна к климату и очень сильно реагирует на влажность. По этой причине их следует снимать только для печати на упаковке.

Прозрачные бумаги никогда не должны намокать. Также брызги воды меняют бумагу. В результате рябь и пятна остаются видимыми.

Что следует учитывать при печати

EVIDIA PREMIUM можно печатать на многих лазерных принтерах и копирах на основе порошкового тонера.

Бумага должна адаптироваться к климату комнаты перед печатью. Дайте газете около 24 часов, чтобы сделать это.

Идеальными условиями для печати являются относительная влажность 50–55% и комнатная температура 18–20 ° C.

Лазерные принтеры и копиры фиксируют чернила (тонер) теплом. В результате во время печати с бумаги удаляется влага. Полученная пульсация исчезает примерно через 5 минут.

Важно: существуют лазерные принтеры, в которых тонер прилипает только к шероховатым поверхностям. Бумага не подходит для этих систем печати. Обратите внимание на технические данные вашего принтера.

Настройки принтера (настройка драйвера)

Обратите внимание на настройку носителя для печати в драйвере принтера. Для бумаги 100 г / м² мы рекомендуем настройку - увеличение плотности бумаги -.

Для бумаги емкостью 200 г / м2 драйвер принтера должен быть настроен на картонную бумагу. Это позволяет принтеру хорошо зафиксировать цвет на бумаге. Если этот параметр игнорируется, может быть легко стереть напечатанное изображение.

Возможность печати с помощью струйных принтеров

EVIDIA PREMIUM имеет очень гладкую и плотную поверхность и имеет ограниченное применение для струйных принтеров. Вы можете печатать на этой бумаге с помощью некоторых струйных принтеров. Вы получите лучшие результаты с принтерами, использующими пигментированные чернила. Разрешение печати (нанесение чернил) должно быть как можно ниже. Ожидайте значительно более длительное время сушки. Мы рекомендуем тесты.

дальнейшая информация

Возможность заказа и паспорт

EVIDIA PREMIUM - закажите здесь

EVIDIA PREMIUM Технический паспорт (PDF документ)

Аналогичные продукты

Эвидия - природопрозрачная бумага

Конверты из прозрачной бумаги

Информация, представленная здесь, является общим руководством и не претендует на то, чтобы быть исчерпывающей. Пригодность для конкретной цели и возможность печати на вашем принтере должны быть проверены под вашу личную ответственность. Мы не несем ответственности за ущерб, вызванный ошибками в работе.

Если у вас есть какие-либо вопросы об этом продукте или о любых других проблемах, связанных с цифровой печатью, пожалуйста, позвоните нам.

Похожие

Традиционные продукты
... иционных продуктов он включен с 24 октября 2005 года. Продукт зарегистрирован в категории хлебобулочных и кондитерских изделий. Sękacz имеет очень характерный внешний вид, вытекающий из способа его
Несмотря на огромное разнообразие средств для снятия макияжа - гелей, лосьонов и масел - именно ми...
Несмотря на огромное разнообразие средств для снятия макияжа - гелей, лосьонов и масел - именно мицеллярная жидкость является самой большой группой поклонников. В течение последних нескольких лет мы использовали его для аптеки, и мы используем его ежедневно. Что именно скрыто в мицеллах и оказывает ли этот тип удаления макияжа благотворное влияние на наш цвет лица? Прежде всего: состав и конструкция
VGA Expose: все, что нужно знать о VGA
Узнайте все, что нужно знать о VGA, в том числе разницу между 14-контактным и 15-контактным кабелями VGA и почему важно выбрать правильный! Здесь, в Cable Chick, когда мы говорим о VGA, мы говорим о разъеме; 15-контактный штекер и разъем D-SUB на боковой панели ноутбука, на задней панели телевизора и на концах наших VGA-кабелей. Вы уже видели это на компьютерах, проекторах, мониторах или даже электронных досках. Он стал базовым стандартом для рынка персональных компьютеров
Соковыжималки для фруктов и овощей
Что это значит, что соковыжималка "одношнековая"? Название "jednoślimakowe" было создано, чтобы определить их строительство. Одношнековые экструдеры сжимают сок одним винтовым валом, который измельчает сырье и фильтрует его через специальное сито. Они относятся к группе тихоходных устройств, поскольку их скорость составляет от 70 до 120 об / мин. Их самое важное преимущество заключается в том, что никакая другая технология производства соков в домашних условиях не способна получить
Кому не подходит челка?
Бахрома - это отличная вещь, но она должна быть адаптирована к вашему образу жизни и привычкам. В этой статье я перечислю все аргументы, которые вы должны рассмотреть, прежде чем принимать решение, а также расскажу, какие волосы с челкой не понравятся. Челка - это маленький элемент, который сильно меняется. Тем более что его можно носить по-разному. Ее внешний вид может радикально изменить вашу внешность, и вы будете чувствовать себя лучше или ... хуже. Точно. Прежде всего, прежде
Работа с фильтрами: узнайте, как использовать фильтр нейтральной плотности (ND)
... ишу своему мужу, Энди Данауэй, который великолепен во всех отношениях. Энди уже давно использует фильтры нейтральной плотности, а это значит, что я часто нахожусь с наркотиками на экскурсии в поисках идеальных мест для длительной экспозиции. Он будет тащить меня на пляж до восхода солнца, чтобы запечатлеть до рассвета, или заставит меня наблюдать за его спиной за движением посреди городской улицы Филадельфии ночью.
Модные народные узоры. Проверьте, как использовать фольклорные украшения в домашних условиях
Народный мотив возвращается каждые несколько лет, но эта весна возникла с удвоенной силой. Вдохновение с фольклором можно увидеть в моде, искусстве и интерьере. Это правда, что мы не устраиваем комнаты в стиле, который помнят наши дедушки и бабушки - сегодня этно - это главным образом аксессуары, ткани и мебель, вдохновленные древними ремеслами. Цветочные акценты неразрывно связаны с фольклорным стилем. В итоге их чаще всего шили и вязали на народных костюмах и платках. Теперь цветочные
Завтрак дошкольника не должен быть скучным - счастливая атмосфера - блог для родителей
Научиться самостоятельно питаться - очень важное занятие в жизни нашего ребенка. В нашем случае это было условием принятия Ясии в детский сад. Чтобы он ел и ходил без памперсов. Так что с этим у нас нет ни малейшей проблемы, Jasiek в течение нескольких месяцев ест совершенно один и абсолютно не дает кормиться. Обучение самостоятельному питанию - это большой шаг к независимости нашего ребенка. Самое главное - не расстраивать ребенка этой независимостью от ребенка, потому
Какая стиральная машина для большой семьи? Я выбрал это!
... информация об окончании стирки очень удобна. Можно установить температуру и количество оборотов независимо от программы (кроме Auto), параметры которой выбираются автоматически. Когда они меня не устраивают, я могу их поменять. Вариант быстрой стирки 15 мин. - очень полезно, когда мы хотим время. Вариант скорости - сократить время стирки. Вариант экологической стирки - это ужасно
Нанолаш сыворотка для ресниц
Ресницы жидкости. Что такое сыворотка для ресниц Nanolash? Сыворотка для ресниц - это не что иное, как высококонцентрированная сыворотка, которая полностью меняет все мысли об уходе за ресницами. Поэтому забудьте о жирных касторовых маслах и гелевых кондиционерах с помощью кисти: они оказались неэффективными, поскольку не повлияли на самую важную часть маленького итальянца, то есть на его лук. Nanolash - это лучший кондиционер, который порадовал тысячи женщин своими эффектами.
Что и как чистить панели пола - основы ухода
... инированные панели они появились на польском рынке в девяностые годы и быстро завоевали симпатию и популярность среди людей, занимающихся квартирой или домом"> Ламинированные панели они появились на польском рынке в девяностые годы и быстро завоевали симпатию и популярность среди людей, занимающихся квартирой или домом. Их основными преимуществами являются доступные

Комментарии

Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете?
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете? Свернуть, Рио-де-Рисер, Сиско, Рюсса, Рио-де-Сант, Рио »ЏЏЋ‰ ‰ ‰ μ μ, Р Р μ,,,,,,,,,,,,, Ђ Ђ Ђ Ђ Ђ,,,,, С,,,,,,,,,," ",,," "" ", уск. RЎRj. С.Р ° РєР¶Рμ ВНУТРЕННЯЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, КАДРЫ (PDF) РСЃС, РсС ‡ РЅРёРє:
Что вы можете проявить с одеждой?
Что вы можете проявить с одеждой? Ну все. Богатство, счастье, грусть, смелость, бунт, скромность, открытость, застенчивость, даже политические и религиозные взгляды или ваша сексуальность. Поэтому одежда является чрезвычайно мощным средством общения. И затрагивает всех, даже в малейшей степени, несмотря на общеизвестно повторяющиеся постулаты, не судят о книге по ее обложке . И так каждый делает это подсознательно. Это тем более свидетельствует о роли одежды.
Это не заменит нужный крем или сыворотку, но если на этом этапе вы можете дать коже немного дополнительного питания - почему бы и нет?
Это не заменит нужный крем или сыворотку, но если на этом этапе вы можете дать коже немного дополнительного питания - почему бы и нет? Вы используете мицеллярные жидкости? Если бы вы указали, что вам больше всего нравится в них - что бы это было? Дайте мне знать, если вы использовали их с тех пор Ваша жизнь тоже стала легче?
Вы ищете больше о прическе?
Вы ищете больше о прическе? Для обычной краски для волос всегда проводите тест на аллергию за 48 часов до окрашивания. Немедленно вымыть цвет волос при первом жжении или зуде кожи головы. В частности, ингредиент п-фенилендиамин (короткий PPD) может вызывать раздражение. Контейнеры всегда должны быть полностью опорожнены и промыты после использования перед утилизацией в мусорное ведро. Открытые пакеты могут легко воспламениться. Это не относится к натуральным цветам волос:
А что вы хотите в жаркий летний день и вечер?
А что вы хотите в жаркий летний день и вечер? Рассмотреть 🙂 фрукты: арбузы, дыни, ягоды, вишня мороженое: фрукты, то есть отбеленная версия наших любимых фруктов из предыдущего пункта, а также: сливки, фисташки вода со льдом и кусочком лимона купание в море или в бассейне ужин при свечах в саду (чем больше ваша кожа смуглая, тем больше золота, дымчатых светлых и темных цветов) прогуляться по саду, наполненному розовыми,
Как бы вы измерили содержание алкоголя в напитке, чтобы убедиться, что оно не слишком высокое?
Как бы вы измерили содержание алкоголя в напитке, чтобы убедиться, что оно не слишком высокое? Домашнее имбирное пиво содержит живые дрожжи. Следовательно, он имеет короткий срок годности и существует риск того, что бутылки могут разбиться. Изучите методы, которые могли бы избежать этого: Продажа продукта в виде напитка без консервантов, требующих охлаждения Процедите дрожжи перед розливом напитка Удаление осадков, образующихся в процессе ферментации,
RZ: То есть вы все еще использовали старый метод до начала 90-х?
RZ: То есть вы все еще использовали старый метод до начала 90-х? Б: Да, но если кто-то придет сегодня и скажет, что он хочет, чтобы на шитье, на шпильке или на ткани была сшита традиционная одежда, я не вижу никаких препятствий. Только это должна быть действительно правильная ткань. Сейчас есть легкие, тонкие материалы, сделанные специально для промышленности, для кондитерских изделий. И такая ткань не выйдет гладко.
Как это влияет на то, что вы создаете сами?
Как это влияет на то, что вы создаете сами? Честно говоря - не знаю. Я не слежу за Неделей моды. Только после некоторых модных блогеров я вижу, что будет модно. Они носят более смелые вещи, которые, например, оставшаяся часть общества настроит год спустя в отшлифованной версии. Что касается меня - я был противореактивным в течение долгого времени, я имею в виду, что сопротивлялся, когда я увидел еще одну новую вещь. Теперь я вижу в них такие естественные намеки, которые
Конечно, вы можете прикрепить свою челку, но удобно ли это?
Конечно, вы можете прикрепить свою челку, но удобно ли это? А во-вторых, как это будет выглядеть позже? Кроме того, в тренажерном зале, однако, вы потеете. Склеенные и прилипшие ко лбу, стручки не обязательно эстетичны и удобны. То же относится и к профессии, которая требует скрытых и завязанных волос. Хмурится, прикрепленные к полосам или другим кепкам, не выглядят захватывающими. И тем более
Иногда вы можете поразить электрическую плиту, но индукционную плиту, которую легче всего содержать в чистоте?
Иногда вы можете поразить электрическую плиту, но индукционную плиту, которую легче всего содержать в чистоте? Ни за что :) Я не говорю, что в Польше индукционная варочная панель является стандартом, но, скажем, это часто зависит от бюджета, и американцам гораздо проще позволить себе такой гаджет, так что же происходит? Вероятно, ответ кроется просто в культуре и в том, что электрические
Удалось ли вам снова запустить кнопку «Домой» или вы решили использовать обходной путь?
Удалось ли вам снова запустить кнопку «Домой» или вы решили использовать обходной путь? Если вы знаете о других хороших способах исправления непослушной домашней кнопки, поделитесь ими в комментариях. Узнайте больше о: Ремонт смартфонов ,

Где вы можете использовать прозрачные копии бумаги?
Каковы форматы и сильные стороны EVIDIA PREMIUM?
Что именно скрыто в мицеллах и оказывает ли этот тип удаления макияжа благотворное влияние на наш цвет лица?
Что такое сыворотка для ресниц Nanolash?
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете?
Что вы можете проявить с одеждой?
Это не заменит нужный крем или сыворотку, но если на этом этапе вы можете дать коже немного дополнительного питания - почему бы и нет?
Это не заменит нужный крем или сыворотку, но если на этом этапе вы можете дать коже немного дополнительного питания - почему бы и нет?
Вы используете мицеллярные жидкости?
Если бы вы указали, что вам больше всего нравится в них - что бы это было?

Новости