Главная Новости

ЕСЛИ У ТВОЕЙ БАБЫ ТОНКИЕ ГУБЫ!!!!!!!!

Опубликовано: 14.10.2016

видео ЕСЛИ У ТВОЕЙ БАБЫ ТОНКИЕ ГУБЫ!!!!!!!!

Уроки макияжа. Увеличение губ с помощью косметики. Как увеличить губы с помощью макияжа.

Инъекции гиалуроновой кислоты в губки набирают все огромную популярность. Это рождает у юношей закономерный вопрос: как отличить, "изготовлены" у его девицы губки либо нет.

Врач-дерматокосметолог Сабрина Исмаилова именовала изданию Супер топ-10 признаков, что у девицы "изготовлены" губки. убы.

1. В антропологических признаках обычной славянской девицы заложены губки тонкие и средней толщины (обычно, объем обеих губ составляет 14 — 18 мм). Пухлая форма свойственна для представительниц дальневосточной, южноазиатской, австралийской и эфиопской рас.

2. Во-2-х, если губки зрительно доминируют в лице: пропорции людского лица почти всегда гармоничны — и если у девицы маленькие глаза, малогабаритный нос, то и губки, вероятнее всего, от рождения невыдающиеся.

3. В-3-х, размытый контур при ненакрашенных губках — инъекции делают его малость расплывчатым.

4. Поверхность губ совершенно гладкая: здесь точно побывал шприц — натуральные губки испещрены маленькими морщинками. Естественно, есть хитрость: если делать инъекции по немножко в течение пары лет, то ткани будут растягиваться равномерно и появятся новые морщинки.

5. В 90% случаев после уколов надувается область вокруг губ и появляется припухлость меж кончиком носа и "стрелой амура" (верхний контур губ).

6. Если в свернутом положении губки девицы складываются в мини-гармошку — они истинные. Если образуют сердце — в их есть гель.
Читайте:
Секреты татуажа губ, которые необходимо знать

7. На ощупь ткани вокруг губ уплотненные — а от рождения эти ткани мягенькие и полнокровные.

8. Если приподнять "сделанную" верхнюю губу и поглядеть на ее внутреннюю поверхность, увидите "кучерявый контур" — с маленькими комками и неровностями, которые образует филлер.

9. Если наутро после бурной ночи с шампанским губки девицы существенно растут в размере — означает, в их есть гиалуроновая кислота: ее молекулы собирают воду, и губки смотрятся опухшими.

10. После инъекций над верхней губой появляется узкий валик, который делает губки немного "вывернутыми".

Источник: lady.obozrevatel.com


ЕСЛИ У ТВОЕЙ БАБЫ ТОНКИЕ ГУБЫ!!!!!!!!

 


Визуальная коррекция тонких губ от Avon

Новости

rss