Главная Новости

На что девушки готовы ради IPhone

Опубликовано: 14.10.2016

видео На что девушки готовы ради IPhone

У дочки ЖЕНИХ в ДЕТСКОМ САДУ! ПАПА В ШОКЕ! Дети говорят - обхохочешься! #ПапаДочка

Журнальчик «BAMBINI» — доброе и тёплое периодическое издание для родителей о детях, реальный домашний журнальчик, на страничках которого — животрепещущие статьи о здоровье, психологии, питании и развитии малышей.



С любовью к детям и заботой о их журнальчик скажет о принципиальном и волнующем, чтоб посодействовать мамам, папам, бабушкам и дедушкам в тяжелом и ответственном деле воспитания детей. Много полезного отыщут себе и будущие матери.

Контакты

Портал «BAMBINI» — площадка для интерактивного обмена самой различной информацией о детях. Мы стараемся собрать самую разную, но всегда полезную родителям информацию из достоверных источников, чтоб предоставить ее Вам. И в то же время нам и другим читателям увлекательны Ваши представления, голоса, отклики, советы. Добро пожаловать!


Мальчик учит стих ! Будьте осторожны! не описайтесь!

Журнальчик «BAMBINI» и портал BAMBINI.BY приглашают в клуб собственных друзей всех, кому не индифферентно, какими личностями возрастут их дети… Кому принципиально, чтоб их малыши были по-настоящему здоровы на физическом уровне и на психическом уровне… Для тех, кто стремится вырастить умственно развитых и профессиональных, но при всем этом хороших к людям и открытых миру реальных людей, будущих мам и пап…

Контакты

Реклама на портале

Новости

rss