Главная Новости

⓵ Как спасти тонкие и редкие волосы?! | Dasha Voice

Опубликовано: 14.10.2016

видео ⓵ Как спасти тонкие и редкие волосы?! | Dasha Voice

Мытьё и расчёсывание тонких, сухих, запутывающихся волос. Пошагово.

Мой самый возлюбленный смешной рассказ:



Баба Яга собралась сделать для себя прическу. У нее было три волоса.

Она задумывается: заплету я для себя косу. Начала заплетать, один

волос оторвался. Стала делать хвостик - очередной волос оторвался.

Тогда она задумывается: "Ну хорошо, с распущенными пойду ".....

Этот смешной рассказ я вспоминаю всегда, когда меня посещают печальные мысли о степени густоты моих волос))


Маска против сухих и ломких волос от певицы Алёши! – Все буде добре. Выпуск 697 от 02.11.15

На написание этой статьи меня вдохновили все прошлые публикации, которые содержали фото женщин с очаровательной копной волос и советами в духе:

«Я мою их одуванчиками, потому они у меня такие!». Я понимаю авторов этих публикаций . Люди нередко спрашивают, что они делают, чтоб волосы были такими. Потому девицы и решаются на написание схожей публикации. Но, к огорчению, полезности от таких статей не достаточно для женщин, которые от природы не владеют неплохими волосами.


Что делать? Очень сухие ломкие тонкие волосы. Маска для волос (шоколадное масло. Маски от Beauty Ksu

К примеру, мы лицезреем роскошные волосы. Сразу охото выяснить, ЧТО женщина делает, чтоб они были такими? Мы выспрашиваем у нее рецепты, и начинаем с завидным упорством следовать ее советом ,и что в конечном итоге? А ничего! Состояние волос немножко улучшается, НО такового результата, какого мы ожидаем, нам не получить никогда! Почему? Все дело в генетике! Если от природы волосы у вас слабенькие, к огорчению, КАРДИНАЛЬНЫХ конфигураций вы не добьетесь никогда. Что все-таки делать? Только не отчаиваться. Я, лично, закончила спрашивать советов у женщин с безупречными волосами. Сейчас я нередко прошу рецепт ухода у тех дам, с кем у меня стопроцентно совпадает структура волос.

От природы у меня редчайший, узкий, сухой и очень пористый волос. После мытья, они у меня нечто среднее меж кучерявыми и прямыми волосами. Я намучилась со своими волосами. Сколько всего я переработала, чтоб владеть волосами МЕЧТЫ…

Новости

rss