Как выглядят квартиры в Америке?

Если Америка такая красивая и замечательная, она производит фильмы мирового класса, может похвастаться красивыми пейзажными парками, вызывают ли интерьеры интерьеров сказочные ассоциации?

Ну, просто квартира в США все еще остается для нас загадкой. К записи о том, как они организованы, я уже некоторое время примеряю. На самом деле, эти наблюдения поразили меня несколько лет назад, но потом подтвердились, и во многих случаях они идентичны, независимо от того, находятся ли они на восточном или западном побережье США, то есть на протяжении примерно 4500 - 5000 км :). Конечно, я имею в виду Здесь средний класс жилья и стандарты, которые можно легко найти везде. Богатые сословия, вероятно, немного отличаются, хотя я бы рискнул сказать, что у них все еще много общего из-за мышления американцев и того, что оказывается для них важным, а что совершенно неактуально. Описанные примеры относятся к подавляющему большинству квартир, которые мы посетили или которые мы видели в Интернете, что также подтверждается в американских фильмах. Так что я думаю что-то на вершине :)

Я думаю, что начинать следует с того, что американцы не придают такого значения своему дому и интерьеру, как поляки. В Польше каждая квартира индивидуальна, каждая по-своему устроена, у нас широкий доступ к разному оборудованию и мебели, много разных моделей в магазинах DIY, и мы ее используем. Я не хочу сказать, что в США такого выбора нет. Мне даже не удалось взглянуть на это, потому что у нас еще не было нашей квартиры здесь. Но у нас сложилось впечатление, что американцы либо не используют эту опцию, либо у них действительно этот легкодоступный (!) Выбор довольно сужен. Мы не говорим об интернет-магазинах здесь. Они, конечно, предлагают много, но разве что американцы действительно покупают то, что у них есть под рукой.

Ниже, в дополнение к первым 4 фотографиям и нескольким исключениям, я вставляю фотографии комнат, найденных в craigslist - то есть рекламного портала, на котором, среди прочего, Есть квартиры в аренду. Эти фотографии актуальны, найдены сегодня. Каждая из разных квартир, некоторые из разных штатов, не была ограничена местоположением. Ценовой диапазон аренды двухкомнатной квартиры составляет 1500-2500 долларов в месяц. Я не сильно изменился, я выбрал то, что попадало в мои руки, и представил общий стандарт.

Большая комната

Ну, прежде всего незаменимым стандартом является ковер, то есть «ковер» - очень популярный, присутствует почти всегда и везде. В Польше, конечно, мы его используем, но в основном для спален или детских комнат. Конечно, не так много, как здесь. В США ковровое покрытие часто идет от входной двери через все комнаты, включая гостиную, минуя только кухню и ванную комнату. Таким образом, очень популярно выкладывать лестницы и коридоры.




























Окна обычно имеют белые широкие жалюзи или вертикали, иногда шторы. Катушки встречаются редко. Окна, в зависимости от региона, сдвигаются в сторону (например, в Калифорнии) или вверх (более типично для Нью-Йорка и восточного побережья). Я еще не видел окон, открывающихся внутрь квартиры. Второй слой - противомоскитные сетки, часто устанавливаемые в качестве стандарта, особенно в дверях внутреннего дворика. Отличная вещь.

Ниже несколько фотографий из объявлений, которые я нашел под рукой. Конечно, это комнаты без мебели, но главное - обратить внимание на напольное покрытие и окна. Пожары также популярны.

Пойдем на кухню.

Хотелось бы думать, что, поскольку американцы чувствуют себя комфортно и часто идут легко, кухня должна быть детской игрой. Однако оказывается, что все должно быть БОЛЬШИМ. В частности, холодильники, духовки и духовки. Я не встречал упомянутых выше устройств в таком размере, чтобы он успешно пользовался популярностью в Польше, т.е. 60см. Здесь ширина плит и духовок составляет около 75 см, холодильников - от 72 :). Кухонные плиты обязательно должны быть встроены в духовку и стоять отдельно (читай: большие тяжелые блоки с большими ручками, которые могут свободно вращать их). Кто будет смотреть и пытаться нажимать на миниатюрные или ужасные кнопки, когда он хочет установить половину мощности горелки?

Вспоминая, что американцы любят, когда что-то простое в использовании, мы задаемся вопросом: почему ВСЕ плиты являются газовыми или электрическими с железной спиралью, а не аккуратными, простыми в использовании электрическими или индукционными и легко моющимися плитами? В конце концов, если предположить, что мы можем позволить американцам покупать каждый тип плиты (вид, я не имею в виду модель), почему они выбирают те, которые имеют тысячи укромных уголков и заколок, в которых каждая еда идет с остатками пищи? Иногда вы можете поразить электрическую плиту, но индукционную плиту, которую легче всего содержать в чистоте? Ни за что :) Я не говорю, что в Польше индукционная варочная панель является стандартом, но, скажем, это часто зависит от бюджета, и американцам гораздо проще позволить себе такой гаджет, так что же происходит?

Вероятно, ответ кроется просто в культуре и в том, что электрические или индукционные плиты не продаются в магазинах, их нелегко найти в супермаркетах, и, что самое главное, они редко производятся в тех размерах, к которым привыкли американцы. Но большой, отдельно стоящий бревенчатый блок шириной 75 см на каждой американской кухне ... это, вероятно, перегиб :) Кроме того, конечно, микроволновка! Без нее кухня не была бы кухней. Недавно Джесси объяснил нам, что он жарит / нагревает готовую замороженную посуду на сковороде, потому что в данный момент нет микроволновой печи, и приносит извинения, что это занимает много времени. Ужас! Для этого - он должен быть большим и широким, желательно такой же ширины, как плита и подвешенным над ней, как еще один кулинарный инструмент. Правда, это очень удобно, когда печь висит на уровне глаз, но этот стандарт и повсеместность такого решения просто поражают.

Цвет! Плиты и микроволновые печи обычно бывают белого или черного цвета. Inox «эти случаи встречаются реже или являются признаком немного более высокого стандарта. Наш любимый набор - белые шкафы и черные приборы, или, например, белый холодильник и черная плита с микроволновой печью. Я не вижу особой цели в выделении этих блоков на фоне мебели, но, возможно, есть скрытая цель :)

Я не вижу особой цели в выделении этих блоков на фоне мебели, но, возможно, есть скрытая цель :)

Лучший двухдверный холодильник. Если нет, то более бедная версия с одной дверью имеет ширину 72 см. Так как мы жили здесь, вероятно, было бы невозможно сказать, что у нас есть полный холодильник;) Белый - это самый дешевый. Возможно черный. Лучше всего это нержавеющая сталь, то есть нержавеющая сталь, но я не нашел такую ​​быструю, просматривая объявления! Речь идет о встроенных холодильниках, но это невозможно ...

В раковине обязательна электрическая мясорубка, измельчающая остатки пищи. Этот гаджет также появляется в Польше и действительно чрезвычайно полезен, но здесь это норма, и если вы можете встретить худшую категорию остального оборудования, то мельница должна быть :) Та же самая столешница - обычно из гранита. Столешницы из ламината встречаются в домах с более низким стандартом, хотя в Польше они все еще очень распространены из-за экономической цены.

На полу - плитка или винил. Винил рядом с напольным покрытием до сих пор широко используется в домах среднего уровня. В Польше это скорее дело прошлого, мне лично не нравится виниловый пол, и я избегаю его как огонь, но в США его все еще можно найти в довольно хорошо украшенных домах.

Шкафы очень часто белые. Белый - это необычный стандарт или все еще актуальная мода. Мне нравятся белые кухонные шкафы, но современные, плоские, глянцевые, не очень :)

ванная

Это где стандарты ползут! Ванная комната - это полу-икроножная ванна и занавеска на трубе. Вместо штор также популярны пластиковые экраны, часто встречающиеся в Польше. Внутренние стенки ванны имеют высоту 32 см, длина дна - около 115 см. Хотя шторы очень хороши, ванна, которая не является ни поддоном, ни стандартной ванной, в которой можно сидеть и искупаться, не должна называться ванной! В Польше все будут относиться к нему только как к детской ванне :))) И здесь можно встретить ее в каждом типичном доме или квартире. Так зачем кому такая низкая ванна? Почему у всех такая низкая ванна? Разве вы не можете посмотреть немного внимательнее и купить нормальный, еще более глубокий размер? :)

Что касается насадок для душа - очень часто можно увидеть торчащие насадки на короткой трубе без шланга. Водорегулирующая ручка установлена ​​в стене, где-то между краном и душем. Этот стандарт часто также подают в отелях. Зачастую ванна создает цельную «трубу» со стенами, которые являются пластиковыми и прикрепляются к стенкам ванной комнаты, а если плитка выложена плиткой, то это также только по длине ванны и высоте душа. Здесь нет преувеличения :)

Стоит обратить внимание на первые две фотографии, которые приходят из разных квартир. Я долго не искал. Я заметил сходство, когда я положил их рядом друг с другом ;-)

Я заметил сходство, когда я положил их рядом друг с другом ;-)

Мойки - обязательно в сочетании с верхом. Иногда они профилированы в столешнице, иногда уложены сверху, но часто сопровождаются гранитом, который создает профиль на краю соседних стен. Туалет всегда полностью наверху, я еще не видел встроенный туалет, как в Польше. На полу плитка часто, иногда винил. Шкафчики - белые или деревянные. Агнец на стенах. Но дело не только в ванной, а очень часто во всей квартире.

Обязательно требуется комментарий к стиральной машине и сушилке! Что мне действительно нравится в Америке, так это то, что сушилка всегда идет вместе со стиральной машиной. Может быть, это не самое здоровое решение для любого типа одежды, но при правильном использовании замечательно иметь возможность стирать и сушить полотенца утром или днем, чтобы иметь возможность использовать свежий и ароматный в тот же день. То же самое с постельным бельем, нижним бельем или другой одеждой. Нет привычки сушить одежду на вешалках, нельзя видеть стирку на балконах, не занимать места в домах. Откровение. В Польше, конечно, также есть сушилки, но обычно для них не предусмотрено места при управлении пространством. В США наоборот - иногда есть отдельные комнаты. Например, в нашей квартире такая комната предусмотрена на балконе, то есть в одной из стен балкона у нас есть дверь, над которой есть только стиральная машина и сушилка. Идеальная вещь, потому что она не шумит и не занимает места. Я встречался с этим решением впервые, но до сих пор я видел оба устройства в подвале или в гараже (в Польше также популярны) или в специально выделенной нише с дверью. Стиральная машина и сушилка в ванной комнате редки, то есть я никогда не видел их раньше.

Гостиная / спальня

Двери в комнаты также в основном белые и почти картонные (как и входная дверь :)) Люстры с ветряными мельницами очень популярны в комнатах. Почти везде их можно встретить.

Почти везде их можно встретить

Так же, как холодильники и печи, как правило, стоят отдельно, шкафы обычно встроены. Иногда они так называемые гардеробные, т. е. под нами понимаемые предметы одежды, а иногда и более мелкие углубления, которые оснащены различными полками, переплетами и т. д., к которым только и готова дверь. Лично мне очень нравится это решение. У нас есть шкаф в спальне, и мне очень нравится этот вариант в стандарте.

Я также приглашаю вас прочитать запись о кроватях и матрасах, на которых он спал здесь - "Постельные вопросы" :)

Ручки обычно круглые и ручка. В то время как в Польше это не очень популярная модель, в США она все еще используется повсеместно. Выключатели света - всегда в виде узкого выключателя. Безумие! :)

Квартиры в США - это один из элементов культуры, в котором мы бы очень сильно изменились :) Однако, если нет возможности изменить определенные правила жизни, которые могут кого-то не устраивать полностью, вы можете устроить квартиру с небольшим желанием - вам просто нужно хочу и посмотрим немного.

Не стесняйтесь оставлять комментарии о том, нравится ли вам американский стандарт и есть ли у вас подобные наблюдения?

Похожие

Внезапный удар 4 или как обновить старую механику
Давайте вместе выясним, является ли Sudden Strike 4 продолжающейся серией. МИР Мы снова движемся в Европу, раздираемую Второй мировой войной. В трех кампаниях мы сосредоточимся на важнейших событиях европейского фронта - вторжении в Польшу, битве за Сталинград и битве при Арденнах, битве за Берлин и операции Market Market Garden - лишь битве, в которой мы будем участвовать. DLC добавляет сценарии в Дюнкерке и во время войны между СССР и Финляндией. Играйте
Светлые волосы - как правильно ухаживать за светлыми волосами? - Волосы - Советы - Halier
... как ультрафиолетовые лучи или хлорированная вода в бассейне. Светлые волосы - как натуральные, так и обесцвеченные, и окрашенные - требуют особого ухода. Правильно взращенные, они выглядят красиво, они добавляют владельцу женственности и грации. Однако небрежность в этом отношении или неподходящая косметика могут высушить или даже разрушить светлые волосы. Итак, давайте познакомимся с несколькими правилами ухода за светлыми волосами.
Как заменить сломанный экран ноутбука
Умирающий или потрескавшийся дисплей не означает, что ваш ноутбук - пресс-папье. Для большинства ноутбуков замена экрана занимает не более 80 долларов и час вашего времени. Если вы работаете сами, замена сломанного экрана ноутбука - отличный способ сэкономить деньги, так как большинство мастерских по ремонту компьютеров предложат вам от 150 до 300 долларов за эту работу. Ниже приведены пошаговые инструкции по замене сломанного ЖК-дисплея вашего ноутбука. Прежде чем заменить
Полы из массива - как их выращивать, чтобы они были прочными?
Цельный деревянный пол считается вне времени. Однако часто мы забываем о том, что древесина, которая является натуральным сырьем, несмотря на технологическую обработку и профессиональную отделку, со временем изнашивается. Достаточно, однако, следовать некоторым простым советам, чтобы поддерживать деревянную поверхность в отличном состоянии в течение многих лет. Как правильно ухаживать за твердым деревянным полом, рассказывает Петр
Работа с фильтрами: узнайте, как использовать фильтр нейтральной плотности (ND)
... вольте мне абсолютно ясно. Я не большой пейзажный фотограф. Я оставляю эту нишу своему мужу, Энди Данауэй, который великолепен во всех отношениях. Энди уже давно использует фильтры нейтральной плотности, а это значит, что я часто нахожусь с наркотиками на экскурсии в поисках идеальных мест для длительной экспозиции. Он будет тащить меня на пляж до восхода солнца, чтобы запечатлеть до рассвета, или заставит меня наблюдать за его спиной за движением посреди городской улицы Филадельфии ночью.
Модные народные узоры. Проверьте, как использовать фольклорные украшения в домашних условиях
Народный мотив возвращается каждые несколько лет, но эта весна возникла с удвоенной силой. Вдохновение с фольклором можно увидеть в моде, искусстве и интерьере. Это правда, что мы не устраиваем комнаты в стиле, который помнят наши дедушки и бабушки - сегодня этно - это главным образом аксессуары, ткани и мебель, вдохновленные древними ремеслами. Цветочные акценты неразрывно связаны с фольклорным стилем. В итоге их чаще всего шили и вязали на народных костюмах и платках. Теперь цветочные
Что и как чистить панели пола - основы ухода
... как чистить панели пола и как их ухаживать, чтобы не менять их слишком часто. Продажа предлагает различные типы и конструкции панелей для пола, аналогичные деревянным полам, но гораздо проще в ежедневном уходе и уборке, что особенно важно в сегодняшние напряженные времена. Матовые или глянцевые, светлые или темные панели, стоит помнить об их чувствительности к царапинам и недостаточной водостойкости. При чистке панелей пола мы должны использовать как можно меньше воды, но позаботиться
Смазывание высокопористых волос. Какие тебе нужны поврежденные волосы?
Наиболее важным является деликатес, потому что сильно пористые волосы повреждены и их состояние очень легко ухудшить. В то же время они требуют более сильного действия, поэтому смазывание волос с высокой пористостью немного отличается
Комната Миленки. Proj. Agnieszka Ścigała Kitajewska от дизайн-студии MANO Architects Хозяином ко...
Комната Миленки. Proj. Agnieszka Ścigała Kitajewska от дизайн-студии MANO Architects Хозяином комнаты является 4-летняя Милена, которую архитектор и родители девушек пригласили принять участие в ее оформлении. Комната должна
виниры
... вляют собой фарфоровые тонкие плитки, постоянно закрепленные на зубах"> Виниры представляют собой фарфоровые тонкие плитки, постоянно закрепленные на зубах. Они обеспечивают идеальный эстетический эффект. С помощью виниров вы можете улучшить цвет и форму зуба. Благодаря винирам падающий свет естественным образом рассеивается в фарфоровом слое, который является эквивалентом глазури, благодаря чему они похожи на натуральный зуб. виниры Кто они и чем занимаются виниры?
Как сушить грибы: в духовке, в духовке и над плитой
Сушка грибов в духовке - дело простое, но вы должны знать, при какой температуре сушить грибы, чтобы не сжечь их. Узнайте, какие грибы можно сушить на нитке и как подготовить грибы к сушке в сушилке для грибов. Как подготовить грибы к сушке? Грибы, привезенные из леса, необходимо тщательно осмотреть и почистить. Удалите перевернутые копии, отрежьте
Если Америка такая красивая и замечательная, она производит фильмы мирового класса, может похвастаться красивыми пейзажными парками, вызывают ли интерьеры интерьеров сказочные ассоциации?
Кто будет смотреть и пытаться нажимать на миниатюрные или ужасные кнопки, когда он хочет установить половину мощности горелки?
Иногда вы можете поразить электрическую плиту, но индукционную плиту, которую легче всего содержать в чистоте?
Так зачем кому такая низкая ванна?
Разве вы не можете посмотреть немного внимательнее и купить нормальный, еще более глубокий размер?
Не стесняйтесь оставлять комментарии о том, нравится ли вам американский стандарт и есть ли у вас подобные наблюдения?
Какие тебе нужны поврежденные волосы?

Новости