Внезапный удар 4 или как обновить старую механику

Давайте вместе выясним, является ли Sudden Strike 4 продолжающейся серией.

МИР

Мы снова движемся в Европу, раздираемую Второй мировой войной. В трех кампаниях мы сосредоточимся на важнейших событиях европейского фронта - вторжении в Польшу, битве за Сталинград и битве при Арденнах, битве за Берлин и операции Market Market Garden - лишь битве, в которой мы будем участвовать. DLC добавляет сценарии в Дюнкерке и во время войны между СССР и Финляндией. Играйте за одну из сторон: немцев, союзников или Советского Союза, а в компании некоего командира мы сражаемся, но чуть позже.

Геймплей

Как обычно, в нашем распоряжении есть определенное количество юнитов, и мы должны выполнить задачи, которые нам поручает команда. На этот раз, однако, Внезапный удар 4 заметно выделяется с точки зрения предшественники потому что он вводит систему доктрины. Это основано на том факте, что мы выбираем одного из трех исторических командиров, связанных с одним из секторов - пехота, танковые части, поддержка. Каждый из них дает свою прибыль и бонусы, некоторые являются общими для всех доктрин. По мере продвижения кампании мы получаем звезды, которые мы можем использовать для приобретения доктринальных улучшений. Мы получаем звезды за результаты, как правило, лучше всего ехать и уничтожать все и терять как можно меньше. Кроме того, мы также можем получить украшения для специальных действий во время миссий, например, для уничтожения танка с противотанковыми гранатами или для выстрелов в голову.

Давайте вместе выясним, является ли Sudden Strike 4 продолжающейся серией

Индивидуальные доктрины могут быть сбалансированы, но доктрина пехоты является наиболее универсальной. Но танк дает больше всего удовольствия.

Сражения в Sudden Strike 4 настолько крутые и приятные, насколько это возможно. Бронированные машины имеют свою силу и разную твердость в зависимости от направления атаки. Кажется, что пехота немного усилена, поэтому вы можете использовать ее для совершения действительно сильных действий, например, для фланга противника, чтобы танки могли проникать и разрушать здание, когда враги сосредоточены на пехоте. Интеллект противников также немного вырос по сравнению с предыдущими частями. Это правда, что они все еще похожи на эти колышки, но они также могут сигнализировать о том, что на них нападают, так что враг пытается подготовить оборону для определенного направления. Они также пытаются обойти и штурмовать здания. Важно отметить, что на этот раз подразделения придерживаются формирования, а войска поддержки не продвигаются вперед - они всегда стараются быть позади танков и пехоты.

Подразделения также могут увеличивать наблюдательные промежутки в резервуарах, чтобы увеличить поле зрения, которое обычно довольно мало. И опытный стрелок может застрелить этого командира. Также может произойти повреждение пути. Другие повреждения могут возникнуть. Тогда полезны инженерные подразделения, которые по отдельности ремонтируют недостающие элементы (конечно, кроме кадровой проблемы, это будет дополнено бесплатной пехотой). Конечно, у него также может кончиться топливо или боеприпасы, тогда необходимо получить вспомогательные подразделения или контрольный пункт. Они разбросаны во многих местах нашей работы и используются в качестве точки дополнения. Затем единицы заправляются или их боеприпасы заправляются. Пехота также должна заботиться о полных журналах. В случае попадания солдат пехоты лежит и просит помощи, пока он не будет спасен (или убит врагами). Ему может помочь фельдшер, который один может помочь с лечением.

Ему может помочь фельдшер, который один может помочь с лечением

Бронированные подразделения, истощенные гонками, возвращаются в водопой, чтобы пополнить запасы жидкостей и боеприпасов. [1940, цветной] ГРАФИКА

Графика в Sudden Strike 4 прекрасна. Вы можете увидеть детали юнитов, а места, которые мы выберем, выглядят очень детально. Разрушенные транспортные средства могут потерять свою башню в зависимости от удара, и они также могут выглядеть так, как будто они бегут. Пехота, пораженная артиллерией, будет летать вокруг; кусты, деревья и поля могут быть сбиты танками, что затем влияет на способность скрывать юнитов.

SOUND

Саундтрек очень приятный, с самого начала вы можете почувствовать мощь и климат второй войны. Проверки полностью обоснованы, но на английском. Голоса звучат хорошо, хотя они чувствуют, что пытаются притвориться акцентом фракции, который иногда звучит нелепо, но все же хорошо слушает. Звуки выстрелов приличные, как и крики раненых, чей тихий стон также напоминает конец их пыток.

Используя бронированные юниты, вы также можете удалить любое укрытие для врага, желающего спрятать младенца в поле.

КАЧЕСТВО

Изначально я боялся, как это будет работать на моем старом оборудовании, но на удивление Sudden Strike 4 работает очень четко и с высокой детализацией. Это связано с движком Unity и хорошей работой с ним. Я не заметил каких-либо особых проблем с оптимизацией, иногда хруст, когда начинается сильное веселье, но это не беспокоит меня в игре. Есть проблемы с противниками ИИ, а это значит, что некоторые сражения кажутся нам простым стрельбищем. Противники не пытаются драться, стоять в очереди за выстрелом или принимать глупые решения, но такие моменты случаются очень редко. Кроме того, существуют проблемы с балансом оружия, поскольку создатели стараются постоянно отрабатывать баланс, который работает не совсем хорошо, а иногда просто плохо кончается.

ОЦЕНКА

Внезапный удар 4 , безусловно, лучшая часть серии. Это правда, что отход от стандартной модели множества равных людей к модели доктрины является довольно спорным решением, но, на мой взгляд, это хорошее решение. Благодаря этому сериал претерпел значительное обновление. Я очень рекомендую всем фанатам стратегий и гонщикам старых серий. Смена студии создания оставила игру навсегда, и я надеюсь, что следующие части будут только лучше. И с этим оптимистичным акцентом я заканчиваю обзор и приглашаю вас посмотреть на наша группа в фейсбуке и Канал YouTube ,

  • Мир: 10/10
  • Геймплей: 10/10
  • Графика: 10/10
  • Звук: 10/10
  • Качество: 9/10

Внезапный удар 4 - возвращение легенды после долгого отсутствия. Смена студии помогла и освежила слегка пыльную славу серии. Любой фанат "Внезапного удара" должен попробовать четыре, он будет счастлив.

  • + Возвращение легенды
  • + Приятная аудиовизуальная обстановка
  • + Система учений
  • + Картографирование условий сражения
  • - Проблемы с балансом
  • - мелкие технические проблемы

Как мы оцениваем игры?

Любитель стратегических игр, военных симуляторов и гоночных игр. Страстный поклонник начинающих гровегов и псевдо-знаток технологий и игровой истории. Консольный ПК-плеер. До недавнего времени производитель консольных игр. Частный фанат сериалов и книг из российского постапо тренда.

Похожие

Как выглядят квартиры в Америке?
Если Америка такая красивая и замечательная, она производит фильмы мирового класса, может похвастаться красивыми пейзажными парками, вызывают ли интерьеры интерьеров сказочные ассоциации? Ну, просто квартира в США все еще остается для нас загадкой. К записи о том, как они организованы, я уже некоторое время примеряю. На самом деле, эти наблюдения поразили меня несколько лет назад, но потом подтвердились, и во многих случаях они идентичны, независимо от того, находятся ли они на восточном
Ac Kacper Popkowicz: костюм в женском издании
АУДИО РЕО. Слушайте текст на подкасте. Читает Божена Ситек. https://www.reo.pl/wp-content/uploads/2018/09/04_REO_Kacper-Popkowicz_Garnitur-w-damskim-wydaniu.mp3 И в то же время ужасно стильный, сексуально сексуальный и немного авангардный. Экипировка манифеста Принимая во
Светлые волосы - как правильно ухаживать за светлыми волосами? - Волосы - Советы - Halier
... как ультрафиолетовые лучи или хлорированная вода в бассейне. Светлые волосы - как натуральные, так и обесцвеченные, и окрашенные - требуют особого ухода. Правильно взращенные, они выглядят красиво, они добавляют владельцу женственности и грации. Однако небрежность в этом отношении или неподходящая косметика могут высушить или даже разрушить светлые волосы. Итак, давайте познакомимся с несколькими правилами ухода за светлыми волосами.
Полы из массива - как их выращивать, чтобы они были прочными?
... обновить поверхность. (Окончательное подтверждение качества также является гарантией, которую производитель предлагает для продуктов, которые он производит.) Он показывает, действительно ли продукт настолько хорош с точки зрения точности рабочих характеристик и его свойств, которые обеспечивает его производитель.
Работа с фильтрами: узнайте, как использовать фильтр нейтральной плотности (ND)
Позвольте мне абсолютно ясно. Я не большой пейзажный фотограф. Я оставляю эту нишу своему мужу, Энди Данауэй, который великолепен во всех отношениях. Энди уже давно использует фильтры нейтральной плотности, а это значит, что я часто нахожусь с наркотиками на экскурсии в поисках идеальных мест для длительной экспозиции. Он будет тащить меня на пляж до восхода солнца, чтобы запечатлеть до рассвета, или заставит меня наблюдать за его спиной за движением посреди городской улицы Филадельфии ночью.
Как заменить сломанный экран ноутбука
Умирающий или потрескавшийся дисплей не означает, что ваш ноутбук - пресс-папье. Для большинства ноутбуков замена экрана занимает не более 80 долларов и час вашего времени. Если вы работаете сами, замена сломанного экрана ноутбука - отличный способ сэкономить деньги, так как большинство мастерских по ремонту компьютеров предложат вам от 150 до 300 долларов за эту работу. Ниже приведены пошаговые инструкции по замене сломанного ЖК-дисплея вашего ноутбука. Прежде чем заменить
Модные народные узоры. Проверьте, как использовать фольклорные украшения в домашних условиях
Народный мотив возвращается каждые несколько лет, но эта весна возникла с удвоенной силой. Вдохновение с фольклором можно увидеть в моде, искусстве и интерьере. Это правда, что мы не устраиваем комнаты в стиле, который помнят наши дедушки и бабушки - сегодня этно - это главным образом аксессуары, ткани и мебель, вдохновленные древними ремеслами. Цветочные акценты неразрывно связаны с фольклорным стилем. В итоге их чаще всего шили и вязали на народных костюмах и платках. Теперь цветочные
Типы ковриков - как их выбрать?
... какого материала? Разделение ковров из-за материалов, из которых они были изготовлены, охватывает многие категории. Стоит знать, что среди так называемых Обычно мы покупаем шерстяные ковры для натуральных ковров . Среди их преимуществ упоминаются, среди прочего мягкость и относительная устойчивость к грязи . Ковры из шерсти придадут обстановке уют и спокойствие; так что если мы планируем купить
Что и как чистить панели пола - основы ухода
Ламинированные панели они появились на польском рынке в девяностые годы и быстро завоевали симпатию и популярность
Гардероб или гардероб?
Место для удобного хранения одежды необходимо в
Смазывание высокопористых волос. Какие тебе нужны поврежденные волосы?
Наиболее важным является деликатес, потому что сильно пористые волосы повреждены и их состояние очень легко ухудшить. В то же время они требуют более сильного действия, поэтому смазывание волос с высокой пористостью немного отличается

Комментарии

Вот как исправить громкость вашего iPhone Ваш том iPhone не работает так, как должен?
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Перезагрузите компьютер Перед выполнением любого из шагов ниже, мы рекомендуем перезагрузка компьютера , Существуют ситуации, когда отключение и подключение USB-устройства может вызвать проблемы с обнаружением новых USB-устройств. Проверьте оборудование
Как работает домашнее удаление волос?
Как работает домашнее удаление волос? Устройство излучает луч света, который проходит через эпидермис и распространяется на более глубокие слои кожи, то есть там, где расположены корни волос. В луковицах, в свою очередь, присутствует пигмент - меланин, с которым свет соединяется и в результате фототермического процесса разрушает луковицы волос, препятствуя их правильному функционированию. Самостоятельное удаление волос с помощью такого устройства абсолютно безопасно - лазерное излучение работает
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете?
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете? Свернуть, Рио-де-Рисер, Сиско, Рюсса, Рио-де-Сант, Рио »ЏЏЋ‰ ‰ ‰ μ μ, Р Р μ,,,,,,,,,,,,, Ђ Ђ Ђ Ђ Ђ,,,,, С,,,,,,,,,," ",,," "" ", уск. RЎRj. С.Р ° РєР¶Рμ ВНУТРЕННЯЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, КАДРЫ (PDF) РСЃС, РсС ‡ РЅРёРє:
РЗ: Как вы открыли свой бизнес в 1991 году, преуспели ли вы?
РЗ: Как вы открыли свой бизнес в 1991 году, преуспели ли вы? ТБ: Да, сначала у нас все получалось. К сожалению, в 2002 году появился частный владелец многоквартирного дома, и сразу же арендная плата увеличилась в три раза! Я много вкладывал в мою предыдущую студию, и этот частный человек вообще ничего не интересовал, он только собирал деньги. Было не светло ... В конце концов я переместил завод с Наврот 1а на Наврот 7. Условия там были ужасные - ни отопление, ни вода.
Как работает лечение?
Как работает лечение? Процесс облицовывания обычно является многостадийным процессом. Обычно он состоит из трех последовательных посещений. Первый визит включает стоматологическую консультацию, включающую подробное интервью и стоматологическое обследование, которое должно определить, есть ли у пациента какие-либо противопоказания к образованию виниров. Кроме того, пациент определяет свои ожидания относительно результата процедуры, и вместе они определяют точный план и объем процедуры,
Так как же выбрать правильное одеяло и подушку?
Так как же выбрать правильное одеяло и подушку? Мы разделили для вас широкий ассортимент одеял на четыре основные группы. Каждая группа характеризуется своими особенностями, согласно которым вы можете легко выбрать удобное и подходящее стеганое одеяло или подушку. Пуховые одеяла и летние подушки Пуховые одеяла и летние подушки , легкие и приятные стеганые одеяла, для использования в основном летом.
Шарф, фулар, муха или галстук?
Шарф, фулар, муха или галстук? Это правда, что галстук встречается не часто, но это наиболее правильный выбор (это прекрасно показывает Соня Глин, жена одного из самых известных и уважаемых мною sartorialistów, Уго Якомета). Подобная свобода преобладает в случае тканей - узоров, фактур, цветов. Мне кажется, что из-за отсутствия хорошо сохранившегося образа костюма, как и в случае с этим мужским, женские костюмы более восприимчивы к моде и тенденциям. Конечно, они могут иметь полностью консервативный
Как бы вы готовили и упаковывали ингредиенты?
Как бы вы готовили и упаковывали ингредиенты? Как бы вы измерили содержание алкоголя в напитке, чтобы убедиться, что оно не слишком высокое? Домашнее имбирное пиво содержит живые дрожжи. Следовательно, он имеет короткий срок годности и существует риск того, что бутылки могут разбиться. Изучите методы, которые могли бы избежать этого: Продажа продукта в виде напитка без консервантов, требующих охлаждения Процедите дрожжи перед розливом напитка
Как Париж и Милан влияют на то, что появляется в интернет-магазинах?
Как Париж и Милан влияют на то, что появляется в интернет-магазинах? Как это влияет на то, что вы создаете сами? Честно говоря - не знаю. Я не слежу за Неделей моды. Только после некоторых модных блогеров я вижу, что будет модно. Они носят более смелые вещи, которые, например, оставшаяся часть общества настроит год спустя в отшлифованной версии. Что касается меня - я был противореактивным в течение долгого времени, я имею в виду, что сопротивлялся, когда я
Думаю, никто не сомневается, что никто, как французы, не знает моды и красоты?
Думаю, никто не сомневается, что никто, как французы, не знает моды и красоты? Косметика из аптеки Sephora ценит миллионы покупателей по всему миру. Пришло время и вам присоединиться к этой группе! Лучшие акции в Sephora Качество, оригинальность и доступные цены - эти три прайс-листа решили, что Sephora стала одним из самых популярных интернет-магазинов в Польше. Никто не сомневается, куда идти, желая купить лучшую косметику, в том числе подписанную именами величайших
А может, мы боремся с пятнами, у нас много шерстяных свитеров или джинсов?
А может, мы боремся с пятнами, у нас много шерстяных свитеров или джинсов? Современные стиральные машины имеют программы для стирки разных типов одежды, не только хлопка и синтетики. Для вас важно иметь часы с возможностью отсрочки во время стирки ? Вам нравится знать, сколько времени осталось до конца стирки ? Для меня было важно, когда у меня был включен второй тариф, который стирался в часы, когда электричество было дешевле. Теперь меня интересует

Если Америка такая красивая и замечательная, она производит фильмы мирового класса, может похвастаться красивыми пейзажными парками, вызывают ли интерьеры интерьеров сказочные ассоциации?
Полы из массива - как их выращивать, чтобы они были прочными?
Какого материала?
Какие тебе нужны поврежденные волосы?
Как работает домашнее удаление волос?
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете?
РЗ: Как вы открыли свой бизнес в 1991 году, преуспели ли вы?
Как работает лечение?
Как работает лечение?
Так как же выбрать правильное одеяло и подушку?

Новости