Кнопка «Домой» на iPhone не работает? Вот как это исправить

  1. «Перекалибровка» кнопки «Домой»
  2. Когда все остальное терпит неудачу - AssistiveTouch
  3. Это сработало?

Реклама

Прежде чем я начну, позвольте мне ответить на ваш самый острый вопрос - да, эти исправления работают со всеми устройствами на iOS, а не только с iPhone. Я попробовал их на iPad, и они должны хорошо работать на iPod Touch. Не обращая на это внимания, давайте разберемся с вопросом - кнопка без ответа.

Если у вас есть устройство iOS, которым вы часто пользуетесь, вы, вероятно, столкнулись с этой проблемой. Кнопка «Домой» отвечает за наиболее важные функции вашего устройства, поэтому, когда она перестает отвечать или перестает отвечать на запросы, использование вашего устройства iOS становится чрезвычайно раздражающим.

Эта безответственность может быть вызвана множеством причин, и если ваше устройство находится на гарантии, и это не слишком хлопотно, то, вероятно, лучшим вариантом будет его доставка в ближайший магазин Apple. Если это не так, и ваша домашняя кнопка сводит вас с ума, вот две простые вещи, которые вы можете сделать. Первый может это исправить, второй обойдет это. В любом случае, ваше устройство снова будет доступно, и мир будет восстановлен.

Есть еще одна проблема с iPhone? Вот как исправить громкость вашего iPhone Ваш том iPhone не работает так, как должен? Попробуй это Ваш том iPhone не работает так, как должен? Попробуй это Ваш iPhone не работает? Вот несколько советов по программному и аппаратному обеспечению для устранения низкой громкости на iPhone, а также способы дальнейшего увеличения громкости вашего устройства. Прочитайте больше когда это не работает.

«Перекалибровка» кнопки «Домой»

Я говорю «перекалибровка», потому что это никоим образом не является официальным решением. Я не смог найти точного источника для этого трюка, который довольно долго плавал вокруг, но, тем не менее, он, кажется, довольно хорошо работает на неотзывчивых домашних кнопках. Это исправление безопасно попробовать на любом устройстве - самое худшее, что может случиться, это то, что оно не исправляет вашу кнопку домой.

Вот что вам нужно сделать:

  • Запустите любое приложение, предварительно установленное на вашем устройстве. Я попробовал это с Notes, но вы также можете запустить Календарь, Напоминания или что-нибудь еще.
  • Нажмите и удерживайте кнопку питания на устройстве около 4 секунд, пока не появится подсказка « Перейдите к выключению ».

Нажмите и удерживайте кнопку питания на устройстве около 4 секунд, пока не появится подсказка « Перейдите к выключению »

3. Как только это произойдет, отпустите кнопку питания, а затем нажмите и удерживайте кнопку домой. Это займет около 6-7 секунд, но в конце подсказка исчезнет, ​​и приложение принудительно закроется.

Вот и все. Эти действия должны откалибровать вашу кнопку домой, и если у вас были проблемы раньше, вы должны почувствовать значительное улучшение. Кнопка «Домой» моего iPad не сводила меня с ума, но и не в лучшем виде. Делая это определенно, кажется, сделало его более быстрым, чтобы ответить.

Если это не помогло, попробуйте повторить процесс несколько раз. Некоторые пользователи сообщили, что их кнопка «Домой» наконец-то улучшилась после 3-4 повторений.

Когда все остальное терпит неудачу - AssistiveTouch

iOS 5 включает в себя множество полезных опций доступности, один из которых можно использовать в качестве обходного пути для не отвечающей кнопки «Домой». Опция называется AssistiveTouch и изначально предназначена для тех, у кого проблемы с использованием сенсорного экрана. Вы можете включить его через Настройки -> Общие -> Специальные возможности -> AssistiveTouch.

Как только вы это сделаете, на вашем экране появится новая полупрозрачная кнопка, которая будет следовать за вами, куда бы вы ни пошли, и в любом приложении, которое вы запускаете. Кнопка может быть перемещена в любой угол, который вы хотите, и, как правило, ненавязчивый.

Теперь, когда вы хотите использовать кнопку «Домой» и она не отвечает, просто нажмите эту кнопку, чтобы открыть меню AssistiveTouch. В меню найдите кнопку «Домой» и используйте ее вместо аппаратной.

Этот метод занимает больше времени, чем просто использование кнопки «Домой», но он очень полезен, когда ваша кнопка «Домой» просто отказывается работать. Это хорошее решение для полностью сломанной кнопки «Домой», а также для кнопки с перепадом настроения. Вы всегда можете включить эту опцию и использовать ее только тогда, когда теряется всякая надежда на кнопку реального дома.

Это сработало?

Я рассказал вам о своем опыте с методом перекалибровки, но сработал ли он для вас? Удалось ли вам снова запустить кнопку «Домой» или вы решили использовать обходной путь? Если вы знаете о других хороших способах исправления непослушной домашней кнопки, поделитесь ими в комментариях.

Узнайте больше о: Ремонт смартфонов ,

Похожие

Как выглядят квартиры в Америке?
... это, потому что у нас еще не было нашей квартиры здесь. Но у нас сложилось впечатление, что американцы либо не используют эту опцию, либо у них действительно этот легкодоступный (!) Выбор довольно сужен. Мы не говорим об интернет-магазинах здесь. Они, конечно, предлагают много, но разве что американцы действительно покупают то, что у них есть под рукой. Ниже, в дополнение к первым 4 фотографиям и нескольким исключениям, я вставляю фотографии комнат, найденных в craigslist - то есть
виниры
Виниры представляют собой фарфоровые тонкие плитки, постоянно закрепленные на зубах. Они обеспечивают идеальный эстетический эффект. С помощью виниров вы можете улучшить цвет и форму зуба. Благодаря винирам падающий свет естественным образом рассеивается в фарфоровом
Ты делаешь это неправильно: лазерная эпиляция
... когда ученые внедрили лазерную эпиляцию в индустрии красоты, голливудские звезды одними из первых приняли эту практику. Знаменитости, такие как Крисси Тейген а также Хлоя Кардашьян сплотились за безволосость, и тем самым способствовали росту спроса на лазерные инструменты. Теперь, благодаря дисконтным сайтам, таким как Groupon, цены
Комната Миленки. Proj. Agnieszka Ścigała Kitajewska от дизайн-студии MANO Architects Хозяином ко...
Комната Миленки. Proj. Agnieszka Ścigała Kitajewska от дизайн-студии MANO Architects Хозяином комнаты является 4-летняя Милена, которую архитектор и родители девушек пригласили принять участие в ее оформлении. Комната должна
Внезапный удар 4 или как обновить старую механику
Давайте вместе выясним, является ли Sudden Strike 4 продолжающейся серией. МИР Мы снова движемся в Европу, раздираемую Второй мировой войной. В трех кампаниях мы сосредоточимся на важнейших событиях европейского фронта - вторжении в Польшу, битве за Сталинград и битве при Арденнах, битве за Берлин и операции Market Market Garden - лишь битве, в которой мы будем участвовать. DLC добавляет сценарии в Дюнкерке и во время войны между СССР и Финляндией. Играйте
Как исправить USB-порт не работает в Windows
... это проблема компьютера, а не устройства. Проверьте диспетчер устройств Убедитесь, что USB-порт присутствует в диспетчере устройств и что корневой концентратор не сталкивается с конфликтом IRQ или DMA. Затем убедитесь, что никакие другие устройства, включая ваше USB-устройство, не сталкиваются с конфликтами, указанными желтым восклицательным знаком. Наконец, убедитесь, что все USB-концентраторы включены и что никакие USB-устройства не отключены.
Ac Kacper Popkowicz: костюм в женском издании
АУДИО РЕО. Слушайте текст на подкасте. Читает Божена Ситек. https://www.reo.pl/wp-content/uploads/2018/09/04_REO_Kacper-Popkowicz_Garnitur-w-damskim-wydaniu.mp3 И в то же время ужасно стильный, сексуально сексуальный и немного авангардный. Экипировка манифеста Принимая во
VGA Expose: все, что нужно знать о VGA
... когда мы говорим о VGA, мы говорим о разъеме; 15-контактный штекер и разъем D-SUB на боковой панели ноутбука, на задней панели телевизора и на концах наших VGA-кабелей. Вы уже видели это на компьютерах, проекторах, мониторах или даже электронных досках. Он стал базовым стандартом для рынка персональных компьютеров в 90-х годах и удерживал доминирующее положение до появления цифрового видео. Сегодня VGA остается популярным унаследованным соединением для многих дисплеев домашнего кинотеатра
Советы, статьи и тесты по электронике, бытовой технике, компьютерам - Media Expert Guide
... всех. Какие противопоказания для этой операции? Прежде всего, это не должно быть выполнено людьми с сильно загорелой кожей (или естественно или солярий или автозагар). Свет, излучаемый депилятором IPL, чувствителен к высокой концентрации меланина в коже, и, в свою очередь, его уровень увеличивается только в результате загара. Это может вызвать нежелательные эффекты, такие как отсутствие эффектов лечения или даже серьезные ожоги. Кроме того, противопоказанием для использования бытового
Светлые волосы - как правильно ухаживать за светлыми волосами? - Волосы - Советы - Halier
Натуральные, обесцвеченные или окрашенные - светлые волосы всегда нуждаются в особом уходе! Обычно более тонкие и более подверженные высыханию, чем темные, светлые волосы следует регулярно увлажнять и снабжать их необходимыми питательными веществами. Они также требуют защиты от вредных факторов, таких как ультрафиолетовые лучи или хлорированная вода в бассейне. Светлые волосы - как натуральные, так и обесцвеченные, и окрашенные - требуют особого ухода. Правильно взращенные, они выглядят
Полы из массива - как их выращивать, чтобы они были прочными?
... этой цели. Также рекомендуется использовать швабру из микрофибры, потому что эта, в отличие от швабры, не оставляет избыток воды на полу. Периодический уход По крайней мере, один раз в месяц (как для поверхности, покрытой лаком, так и маслом), используйте специальные препараты для обновления твердой деревянной поверхности. Этот вид ухода проводится после уборки пола. Периодический ремонт позволит нам долго наслаждаться природной красотой твердых полов,

Комментарии

Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете?
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете? Свернуть, Рио-де-Рисер, Сиско, Рюсса, Рио-де-Сант, Рио »ЏЏЋ‰ ‰ ‰ μ μ, Р Р μ,,,,,,,,,,,,, Ђ Ђ Ђ Ђ Ђ,,,,, С,,,,,,,,,," ",,," "" ", уск. RЎRj. С.Р ° РєР¶Рμ ВНУТРЕННЯЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, КАДРЫ (PDF) РСЃС, РсС ‡ РЅРёРє:
Как работает домашнее удаление волос?
Как работает домашнее удаление волос? Устройство излучает луч света, который проходит через эпидермис и распространяется на более глубокие слои кожи, то есть там, где расположены корни волос. В луковицах, в свою очередь, присутствует пигмент - меланин, с которым свет соединяется и в результате фототермического процесса разрушает луковицы волос, препятствуя их правильному функционированию. Самостоятельное удаление волос с помощью такого устройства абсолютно безопасно - лазерное излучение работает
Думаю, никто не сомневается, что никто, как французы, не знает моды и красоты?
Думаю, никто не сомневается, что никто, как французы, не знает моды и красоты? Косметика из аптеки Sephora ценит миллионы покупателей по всему миру. Пришло время и вам присоединиться к этой группе! Лучшие акции в Sephora Качество, оригинальность и доступные цены - эти три прайс-листа решили, что Sephora стала одним из самых популярных интернет-магазинов в Польше. Никто не сомневается, куда идти, желая купить лучшую косметику, в том числе подписанную именами величайших
Но как насчет солнечных часов?
Но как насчет солнечных часов? Их тоже можно сравнить со средним показателем по Германии - иногда они выше, иногда немного ниже. Осадки тоже разные. В июне 2016 года в федеральном округе было значительно больше осадков, чем в Восточной Фризии. В другие месяцы все было наоборот (см. Графики 1 и 3). Что правда: в Остфрисланде ветер дует сильнее и чаще, чем в среднем по Германии. Но что было бы в Остфрисланде без типично сильного ветра? Он создает перемены и постоянную смену ваты на горизонте.
А как насчет серии DIY фотографии?
А как насчет серии DIY фотографии?У меня уже есть еще четыре идеи, это произойдет.Я предположу, что в последующих проектах будет меньше шить, будет более полезным для самой съемки.Я также объявляю о различных сложностях - одни работают по пятнадцать минут работы, другие по два дня.Я надеюсь, что каждый найдет что-то полезное для себя;) Те, кто хочет быть в курсе, я приглашаю вас Bloglovin ,
Как это лучше всего сделать?
Как это лучше всего сделать? Если у вас очень хрупкие, легко высушивающиеся и секущиеся волосы, у вас могут возникнуть проблемы с чрезмерной пористостью. Под воздействием различных вредных факторов - температуры, солнца, неправильного ухода, средств для окрашивания - волокно волоса ослабевает, а окружающие его чешуйки вспыхивают, как в конусе. Такие волосы подвергаются гораздо более быстрой потере воды. Как вы узнаете, что у меня волосы с высокой пористостью?
Как помада Джоко Длительный работает хорошо в использовании?
Как это лучше всего сделать? Если у вас очень хрупкие, легко высушивающиеся и секущиеся волосы, у вас могут возникнуть проблемы с чрезмерной пористостью. Под воздействием различных вредных факторов - температуры, солнца, неправильного ухода, средств для окрашивания - волокно волоса ослабевает, а окружающие его чешуйки вспыхивают, как в конусе. Такие волосы подвергаются гораздо более быстрой потере воды. Как вы узнаете, что у меня волосы с высокой пористостью?
Кто будет смотреть и пытаться нажимать на миниатюрные или ужасные кнопки, когда он хочет установить половину мощности горелки?
Кто будет смотреть и пытаться нажимать на миниатюрные или ужасные кнопки, когда он хочет установить половину мощности горелки? Вспоминая, что американцы любят, когда что-то простое в использовании, мы задаемся вопросом: почему ВСЕ плиты являются газовыми или электрическими с железной спиралью, а не аккуратными, простыми в использовании электрическими или индукционными и легко моющимися плитами? В конце концов, если предположить, что мы можем позволить американцам покупать каждый тип плиты
Как работает лечение?
Как работает лечение? Процесс облицовывания обычно является многостадийным процессом. Обычно он состоит из трех последовательных посещений. Первый визит включает стоматологическую консультацию, включающую подробное интервью и стоматологическое обследование, которое должно определить, есть ли у пациента какие-либо противопоказания к образованию виниров. Кроме того, пациент определяет свои ожидания относительно результата процедуры, и вместе они определяют точный план и объем процедуры,
Как бы вы измерили содержание алкоголя в напитке, чтобы убедиться, что оно не слишком высокое?
Как бы вы измерили содержание алкоголя в напитке, чтобы убедиться, что оно не слишком высокое? Домашнее имбирное пиво содержит живые дрожжи. Следовательно, он имеет короткий срок годности и существует риск того, что бутылки могут разбиться. Изучите методы, которые могли бы избежать этого: Продажа продукта в виде напитка без консервантов, требующих охлаждения Процедите дрожжи перед розливом напитка Удаление осадков, образующихся в процессе ферментации,
Как работает сыворотка для ресниц Nanolash?
Как работает сыворотка для ресниц Nanolash? Быстро впитывается в кожу, и эффекты не заставят себя долго ждать. Даже особо поврежденные ресницы поправят здоровье и значительно улучшат внешний вид. Изо дня в день Nanolash стимулирует работу луковиц, а также продлевает фазу роста ресниц, чтобы они могли расти длинными и сильными. Ингредиенты высокого класса действуют даже на спящие луковицы - благодаря этому увеличивается не только длина, но и количество одновременно растущих волосков.

Есть еще одна проблема с iPhone?
Вот как исправить громкость вашего iPhone Ваш том iPhone не работает так, как должен?
Попробуй это Ваш том iPhone не работает так, как должен?
Попробуй это Ваш iPhone не работает?
Это сработало?
Я рассказал вам о своем опыте с методом перекалибровки, но сработал ли он для вас?
Удалось ли вам снова запустить кнопку «Домой» или вы решили использовать обходной путь?
Какие противопоказания для этой операции?
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете?
Как работает домашнее удаление волос?

Новости