SKINCEUTICALS Eye Balm Насыщенный омолаживающий лосьон для глаз 15 мл

  1. описание
  2. Для кого
  3. использование
  4. Полная композиция:

15 мл

Активные вещества:
Арганил, Силимарина, ретинол Активные вещества:   Арганил, Силимарина,   ретинол   РЕТИНОЛ - основная форма витамина А в чистом виде, используемая в косметике, которая при использовании в правильной концентрации и формуле претерпевает превращение в клетках кожи в ретиноевую кислоту, проявляя высокоэффективный эффект, не вызывая сильного раздражения кожи, характерного для рецептурных ретиноидов РЕТИНОЛ - основная форма витамина А в чистом виде, используемая в косметике, которая при использовании в правильной концентрации и формуле претерпевает превращение в клетках кожи в ретиноевую кислоту, проявляя высокоэффективный эффект, не вызывая сильного раздражения кожи, характерного для рецептурных ретиноидов.
Основные эффекты ретинола: улучшение структуры и целостности эпидермиса, устранение симптомов фотостарения кожи, разглаживание морщин, улучшение овала лица, общее утолщение и обновление кожи, регулирование выработки кожного сала и уменьшение угрей, в том числе шрамов от угревой сыпи, сужение пор кожи. , Витамин е ВИТАМИН Е - токоферол. Благодаря способности нейтрализовать свободные радикалы, витамин Е защищает от окисления и разрушения эпидермальных липидов. Наиболее эффективно он работает в дуэте с витамином С. Витамин Е - это так называемый «витамин молодости». Это ценный \ "мусорщик \" свободных радикалов. Витамин Е защищает клетки кожи, заботится о ее красивом внешнем виде и цвете. Помогает при лечении кожных заболеваний, ускоряет заживление ран. , бисаболол БИСАБОЛОЛ - активное вещество, содержащееся в экстракте ромашки. Бисаболол используется в косметике для чувствительной, аллергической и сосудистой кожи. Он проявляет успокаивающие свойства, снимает раздражение и покраснение кожи, устраняет признаки аллергии, успокаивает раздражения, вызванные применением моющих средств или других раздражающих и токсических агентов. Поддерживает проникновение активных веществ, содержащихся в косметике, а также оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие. , столетник Алоэ - растение, выращенное для декоративных, лечебных и косметических целей. Эффективно регенерирует, увлажняет, укрепляет и успокаивает раздражения. Это растение содержит множество биологически активных веществ, которые положительно влияют на состояние кожи и всего организма. К ним относятся витамины (С, Е, В), минеральные соли (в основном, кальций, фосфор, натрий, магний, железо и цинк Минеральное соединение, природный кофермент, сильный антиоксидант. Помогает поддерживать здоровье кожи, успокаивает и восстанавливает, ускоряет заживление ран, лечит язвы, обладает противовоспалительными свойствами. Эффективен в борьбе с прыщами и перхотью. Ингредиент против перхоти и шампуней против себореи. Цинк влияет на гормональную регуляцию организма, предотвращает облысение у мужчин и излечивает проблему чрезмерных волос у женщин, а также органических кислот, белков, ферментов, дубильных веществ и небольших количеств эфирного масла. Алоэ оказывает смягчающее, регенерирующее, противовоспалительное, антибактериальное, противогрибковое, антигельминтное и местно-анестезирующее действие. Кроме того, он повышает иммунитет организма, регулирует обмен веществ, способствует заживлению ран и лечит воспаления.
Показать полную композицию >>>

Наличие: временно недоступно

Уведомить меня

когда этот продукт будет доступен.

описание

Бальзам для глаз - это богатый бальзам под глазами, против морщин для зрелой кожи. Формула бальзама основана на тройном действии, противодействующем первым признакам старения кожи, которые включают: снижение гидратации, уменьшение выработки коллагена Бальзам для глаз - это богатый бальзам под глазами, против морщин для зрелой кожи КОЛЛАГЕН - белок, содержащийся в организме в соединительной ткани. Коллаген используется в косметике в качестве укрепляющего и омолаживающего ингредиента. Современная косметика на основе такого компонента, как коллаген, бросает вызов процессам старения кожи. Это помогает удалить морщины, улучшает эластичность и плотность кожи, добавляет объем и разглаживает. Коллаген также является важным компонентом косметики, который помогает бороться с растяжками и рубцами, варикозным расширением вен, поддерживает лечение угрей, укрепляет суставы, улучшает состояние волос и ногтей. Продукты с содержанием коллагена могут успешно использоваться людьми с чувствительной, аллергической и атопической кожей, поскольку коллаген не вызывает аллергических реакций. и ущерб, вызванный действием свободных радикалов. Арганил защищает коллагеновые волокна КОЛЛАГЕН - белок, содержащийся в организме в соединительной ткани. Коллаген используется в косметике в качестве укрепляющего и омолаживающего ингредиента. Современная косметика на основе такого компонента, как коллаген, бросает вызов процессам старения кожи. Это помогает удалить морщины, улучшает эластичность и плотность кожи, добавляет объем и разглаживает. Коллаген также является важным компонентом косметики, который помогает бороться с растяжками и рубцами, варикозным расширением вен, поддерживает лечение угрей, укрепляет суставы, улучшает состояние волос и ногтей. Продукты с содержанием коллагена могут успешно использоваться людьми с чувствительной, аллергической и атопической кожей, поскольку коллаген не вызывает аллергических реакций. против деградации, сильмарин и витамин Е ВИТАМИН Е - токоферол. Благодаря способности нейтрализовать свободные радикалы, витамин Е защищает от окисления и разрушения эпидермальных липидов. Наиболее эффективно он работает в дуэте с витамином С. Витамин Е - это так называемый «витамин молодости». Это ценный \ "мусорщик \" свободных радикалов. Витамин Е защищает клетки кожи, заботится о ее красивом внешнем виде и цвете. Помогает при лечении кожных заболеваний, ускоряет заживление ран. оказывают антиоксидантное действие, защищая клетки от окислительного стресса и ускоряя старение кожи. ретинол РЕТИНОЛ - основная форма витамина А в чистом виде, используемая в косметике, которая при использовании в правильной концентрации и формуле претерпевает превращение в клетках кожи в ретиноевую кислоту, проявляя высокоэффективный эффект, не вызывая сильного раздражения кожи, характерного для рецептурных ретиноидов.
Основные эффекты ретинола: улучшение структуры и целостности эпидермиса, устранение симптомов фотостарения кожи, разглаживание морщин, улучшение овала лица, общее утолщение и обновление кожи, регулирование выработки кожного сала и уменьшение угрей, в том числе шрамов от угревой сыпи, сужение пор кожи. облегчает обесцвечивание, уменьшает существующие морщины и замедляет образование новых. столетник Алоэ - растение, выращенное для декоративных, лечебных и косметических целей. Эффективно регенерирует, увлажняет, укрепляет и успокаивает раздражения. Это растение содержит множество биологически активных веществ, которые положительно влияют на состояние кожи и всего организма. К ним относятся витамины (С, Е, В), минеральные соли (в основном кальций, фосфор, натрий, магний, железо и цинк) Минеральное соединение, природный кофермент, сильный антиоксидант. Помогает поддерживать здоровье кожи, успокаивает и восстанавливает, ускоряет заживление ран, лечит язвы, обладает противовоспалительными свойствами. Эффективен в борьбе с прыщами и перхотью. Ингредиент против перхоти и шампуней против себореи. Цинк влияет на гормональную регуляцию организма, предотвращает облысение у мужчин и излечивает проблему чрезмерных волос у женщин, а также органических кислот, белков, ферментов, дубильных веществ и небольших количеств эфирного масла. Алоэ оказывает смягчающее, регенерирующее, противовоспалительное, антибактериальное, противогрибковое, антигельминтное и местно-анестезирующее действие. Кроме того, он повышает иммунитет организма, регулирует обмен веществ, способствует заживлению ран и лечит воспаления. и бисаболол БИСАБОЛОЛ - активное вещество, содержащееся в экстракте ромашки. Бисаболол используется в косметике для чувствительной, аллергической и сосудистой кожи. Он проявляет успокаивающие свойства, снимает раздражение и покраснение кожи, устраняет признаки аллергии, успокаивает раздражения, вызванные применением моющих средств или других раздражающих и токсических агентов. Поддерживает проникновение активных веществ, содержащихся в косметике, а также оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие. они оказывают успокаивающее действие, они уменьшают отечность под глазами. Бальзам восстанавливает баланс чувствительной кожи вокруг глаз, обеспечивает молодой и сияющий вид.

Для кого

Созревшая кожа.

использование

Наносить один или два раза в день на очищенную кожу вокруг глаз.

Полная композиция:

Деионизированная вода, вода и бутиленгликоль и белок сои, глицерин, экстракт алоэ барбаденсиса, стеариновая кислота, миристил миристат, цетилпальмитат, альфа токоферол, гидрогенизированное растительное масло, петролатум, цетиловый спирт, экстракт из морских кнутов и бутиленгликоль-метилсилил, гидрогенизированный метилсульфит / каприновые / стеариновые триглицериды, бисаболол Деионизированная вода, вода и бутиленгликоль и белок сои, глицерин, экстракт алоэ барбаденсиса, стеариновая кислота, миристил миристат, цетилпальмитат, альфа токоферол, гидрогенизированное растительное масло, петролатум, цетиловый спирт, экстракт из морских кнутов и бутиленгликоль-метилсилил, гидрогенизированный метилсульфит / каприновые / стеариновые триглицериды, бисаболол   БИСАБОЛОЛ - активное вещество, содержащееся в экстракте ромашки БИСАБОЛОЛ - активное вещество, содержащееся в экстракте ромашки. Бисаболол используется в косметике для чувствительной, аллергической и сосудистой кожи. Он проявляет успокаивающие свойства, снимает раздражение и покраснение кожи, устраняет признаки аллергии, успокаивает раздражения, вызванные применением моющих средств или других раздражающих и токсических агентов. Поддерживает проникновение активных веществ, содержащихся в косметике, а также оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие. , Lauroyl Lysine, Silybum Marianum (экстракт расторопши), ретинилпальмитат, карбомер, феноксиэтанол, этоксидигликоль, триэтаноламин, метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен, тринатрий ЭДТА.

Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?

Похожие

Использование кокосового масла
... для смягчения и увлажнения кожи, для смягчения кожных заболеваний, таких как псориаз , экзема , атопический дерматит и для общего улучшения состояния волос в виде сыворотки для волос. Кроме того, стоит использовать кокосовое масло в качестве одного из них.
Тест модной цыпочки: идеальный BB крем
Бальзам для порока, основа для порока, бальзам для беблеша, бальзам для красоты или просто вкратце: BB крем , Это изобретение для всех, у кого его нет фундамент хочет носить, но хочет получить лучшее от ее кожи. Для всех, кто не хочет ходить на пляж совершенно голым. И для тех, кто ищет дневной крем / солнцезащитный крем / грунтовка
Как найти правильные очки для вашего лица
Вы устали часами проводить время в кабинете окулистов, пытаясь определить, какая пара очков вам больше всего подходит? Ты не одинок. На самом деле, более 61 процента американцев постоянно или время от времени носят очки. С тысячами
виниры
Виниры представляют собой фарфоровые тонкие плитки, постоянно закрепленные на зубах. Они обеспечивают идеальный эстетический эффект. С помощью виниров вы можете улучшить цвет и форму зуба. Благодаря винирам падающий свет естественным образом рассеивается в фарфоровом
Американский стаффордширский терьер (Амстафф)
... кого ухода и ухода, где они помогают в лечении и социализации пациентов. Их выносливость и забота делают их идеальными и в экстренных службах. болезни Наиболее распространенными генетическими заболеваниями Амстаффа являются дисплазия тазобедренного и локтевого суставов. Их слабым местом также являются хрупкие связки суставов, которые часто вызывают травмы. Рекомендуется осматривать собак даже с малейшим камнем, из-за их устойчивости к боли и сложности с распознаванием,
Борьба с растяжками. Вы можете победить с ними?
... для тела в основном должен восстанавливать напряжение кожи, в то время как обычно он не обладает осветляющими свойствами. Стоит также обратить внимание на двусторонние препараты, такие как крем от целлюлита и растяжки, который позволяет не только избавиться от следов, которые нас мучают, но и удалить так называемую апельсиновую кожу. Мазь от растяжек - чем она отличается от крема? Мазь от растяжек является еще одним видом продукта, поддерживающим борьбу с этой проблемой.
Тест и сравнение краски для волос »Top 8 в мае 2019 года
Самое главное вкратце Наш обзор тестирования красок для волос показывает: Краска для волос - это хороший и недорогой способ окрашивать волосы в домашних условиях. Есть статьи для всех потребностей волос, и вы можете выбрать один из многих цветов. Есть моющиеся, полупостоянные и постоянные продукты. Для последовательного и естественного результата не осветляйте и не затемняйте более двух оттенков. Оставьте более радикальные изменения в парикмахерской. Многие окраски
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Вы можете победить с ними?
Мазь от растяжек - чем она отличается от крема?

Новости