Как найти правильные очки для вашего лица

  1. Знай свою форму лица
  2. Знай свой цвет глаз
  3. Знай свой цвет волос
  4. Начните делать покупки сегодня!

Вы устали часами проводить время в кабинете окулистов, пытаясь определить, какая пара очков вам больше всего подходит

Вы устали часами проводить время в кабинете окулистов, пытаясь определить, какая пара очков вам больше всего подходит? Ты не одинок. На самом деле, более 61 процента американцев постоянно или время от времени носят очки.

С тысячами бренды Выбор лучшей пары для вас может быть разочаровывающим и сложным. Однако, зная форму вашего лица, цвет ваших глаз и оттенок волос, вы можете быстро и уверенно выбрать следующую пару очков.

Знай свою форму лица

Сердца, овалы, квадраты и круги - это не просто произвольные формы, когда дело доходит до выбора очков. Они описывают ваше лицо. Знание того, на что похожа ваша фигура, значительно облегчает выбор лестных очков.

  • Овальное лицо имеет сбалансированные черты лица с узким подбородком и более широким лбом.
  • Круглая грань обычно определяется как мягкая круглая форма, где ширина и длина грани более или менее равны.
  • Лица в форме сердца, как правило, имеют широкие лбы и узкие линии челюсти с небольшим подбородком.
  • Квадратные грани имеют угловатые черты, такие как широкий лоб, четко выраженная линия челюсти и сильные скулы.

Однако определение вашей конкретной формы лица может быть сложной задачей. Если вы не уверены в своей форме, рассмотрите следующие быстрые шаги, чтобы сделать точное суждение:

  • Поместите лист бумаги поверх фотографии вашего лица и обведите контур.
  • Встаньте перед зеркалом и используйте маркер для сухого стирания, губную помаду или карандаш для глаз, чтобы наметить форму вашего лица.
  • Используя гибкую рулетку, измерьте свое лицо. Измерьте ширину от щеки к щеке, линию челюсти, лоб и длину лица.

После того, как вы определили подходящую форму вашего лица, пришло время выбрать кадры, которые лучше всего подчеркнут ваш уникальный вид. Ищете ли вы повседневные очки или модные солнцезащитные очки, знание формы вашего лица значительно облегчит покупки очков.

  • Очки для овальных граней: выбирайте стили с геометрическими рамками, такими как прямоугольники и квадраты. Держитесь подальше от толстых, негабаритных и узких рам.
  • Очки для круглых граней: попробуйте угловые, геометрические, прямоугольные и перевернутые рамки и избегайте выбора круглых или негабаритных рамок.
  • Очки для сердечных лиц: выбирайте тяжелые нижние оправы, низкорамные височные оправы, овальные оправы или другие легкие, без оправы стили. Держитесь подальше от украшенных, сверху тяжелых или широко-верхних рам.
  • Очки для Square Faces: обратите внимание на прямоугольные, квадратные очки, очки «кошачий глаз» или «путник», а также солнцезащитные очки-авиаторы или солнцезащитные очки. Избегайте квадратных, овальных и тяжелых бровей.

Знай свой цвет глаз

Хотя это может быть неожиданным фактором, который следует учитывать при выборе оправ для очков, цвет ваших глаз может оказывать тонкое положительное влияние на ваш внешний вид.

Выбирая рамки, похожие на ваш цвет глаз, вы можете получить естественный, мягкий вид. Контрастные цвета, с другой стороны, имеют более драматичный вид, который может сделать ваши глаза яркими.

  • Голубые глаза: координируйте свои рамки и цвет глаз с синими и серыми тонами, такими как минерал, кадет или сумерки. Контрастируйте глаза, выбирая насыщенные коричневые и черепаховые цвета, такие как тигровый или темный шоколад.
  • Зеленые глаза. Выбирайте стили с натуральными оттенками, такими как золото, коричневые и зеленые цвета, для более естественного внешнего вида. Соедините свои зеленые глаза с оттенками розового, опалового и фиолетового, чтобы создать яркий, контрастный вид.
  • Карие глаза: глубокие зеленые и серые цвета дают карие глаза естественную глубину, а золотые оттенки, такие как янтарь и топаз, выделяют яркие пятна, спрятанные в карие глаза.
  • Карие глаза: придайте своим карим глазам богатый вид с теплыми тонами, такими как сепия или красновато-коричневый, и обеспечьте резкий контраст с зелеными цветами, такими как оливковый, зеленовато-коричневый или артишок.

Знай свой цвет волос

Если у вас натуральные или окрашенные волосы, выбор правильного цвета оправы очков может сильно повлиять на ваш внешний вид. Хотя важно учитывать оттенок ваших волос, вы также должны учитывать теплые или прохладные оттенки, которые также существуют.

  • Теплая блондинка: Ваши волосы имеют медовые и бронзовые тона, которые выглядят немного темнее. Подумайте о теплых пастельных тонах, таких как болотный и персиковый или черепаховый и тигровый.
  • Cool Blonde: Быть классной блондинкой означает, что у вас есть пепельный оттенок, который осветляет ваш общий цвет для более платинового оттенка. Вы можете легко выбирать рамки с черными, синими, темно-зелеными и светло-розовыми тонами, но держитесь подальше от ярко-желтого или золотого.
  • Теплый коричневый: как теплый коричневый, ваши волосы содержат более темные оттенки коричневого с темно-рыжими и красными оттенками. Выберите легкие черепаховые рамы с теплыми тонами, такими как болиголов и бурбон. Также обратите внимание на теплые красные, кремово-белые и яркие зеленые цвета.
  • Прохладный коричневый: Ваши холодные каштановые волосы имеют более светлые оттенки коричневого и пепельного тона, которые прекрасно сочетаются с черной, розовой, голубой или темной черепахой.
  • Красные волосы: К счастью для вас, ваши яркие красные волосы делают вас идеальным кандидатом на насыщенную зелень, черепах и черные рамки. Для достижения наилучших результатов держитесь подальше от пепельно-желтых тонов.
  • Черные волосы: Ваши черные волосы дополняют насыщенные, яркие цвета, такие как море и клюква. Вы также будете отлично смотреться в черных и темных черепаховых оправах, но избегайте пепельных, размытых тонов.
  • Седые / белые волосы: с седыми волосами у вас есть уникальная возможность носить четкие, яркие цветные рамки. Держитесь подальше от желтых и коричневых оттенков и дотрагивайтесь до смелых черных, лучистого красного или серого цвета.

Начните делать покупки сегодня!

Готовы начать покупать следующую пару идеальных линз? Теперь, когда вы знаете, какие очки будут выглядеть на вас лучше, VSP Direct помочь вам начать. С доступными планами страхования семейного зрения VSP Direct обеспечивает отличное зрение и многое другое. Он может обеспечить уверенность и помощь в решении любых задач вашей семьи.

Похожие

Как выглядят квартиры в Америке?
Если Америка такая красивая и замечательная, она производит фильмы мирового класса, может похвастаться красивыми пейзажными парками, вызывают ли интерьеры интерьеров сказочные ассоциации? Ну, просто квартира в США все еще остается для нас загадкой. К записи о том, как они организованы, я уже некоторое время примеряю. На самом деле, эти наблюдения поразили меня несколько лет назад, но потом подтвердились, и во многих случаях они идентичны, независимо от того, находятся ли они на восточном
Тест и сравнение краски для волос »Top 8 в мае 2019 года
... глазами и слизистыми оболочками , так как они могут легко раздражаться и травмироваться. Затем нанесите цвет в соответствии с инструкциями на ваши волосы и дайте ему поработать. Использование хны - это традиционный ритуал, который можно быстро освоить. В зависимости от продукта время воздействия может варьироваться от пяти минут до нескольких часов (например,
Смазывание высокопористых волос. Какие тебе нужны поврежденные волосы?
Наиболее важным является деликатес, потому что сильно пористые волосы повреждены и их состояние очень легко ухудшить. В то же время они требуют более сильного действия, поэтому смазывание волос с высокой пористостью немного отличается
Как заменить сломанный экран ноутбука
Умирающий или потрескавшийся дисплей не означает, что ваш ноутбук - пресс-папье. Для большинства ноутбуков замена экрана занимает не более 80 долларов и час вашего времени. Если вы работаете сами, замена сломанного экрана ноутбука - отличный способ сэкономить деньги, так как большинство мастерских по ремонту компьютеров предложат вам от 150 до 300 долларов за эту работу. Ниже приведены пошаговые инструкции по замене сломанного ЖК-дисплея вашего ноутбука. Прежде чем заменить
Внезапный удар 4 или как обновить старую механику
Давайте вместе выясним, является ли Sudden Strike 4 продолжающейся серией. МИР Мы снова движемся в Европу, раздираемую Второй мировой войной. В трех кампаниях мы сосредоточимся на важнейших событиях европейского фронта - вторжении в Польшу, битве за Сталинград и битве при Арденнах, битве за Берлин и операции Market Market Garden - лишь битве, в которой мы будем участвовать. DLC добавляет сценарии в Дюнкерке и во время войны между СССР и Финляндией. Играйте
Препараты для укладки волос, которые стоит покупать.
Укладка волос требует от нас не только навыков, но и использования специализированных препаратов, благодаря которым мы можем изменить внешний вид ваших волос. Как мы знаем, даже самые опытные и умелые стилисты во всем мире используют в своей повседневной работе профессиональная косметика для укладки волос , Именно благодаря этой косметике наши волосы идеально фиксируются и сохраняют свою форму независимо
Светлые волосы - как правильно ухаживать за светлыми волосами? - Волосы - Советы - Halier
Натуральные, обесцвеченные или окрашенные - светлые волосы всегда нуждаются в особом уходе! Обычно более тонкие и более подверженные высыханию, чем темные, светлые волосы следует регулярно увлажнять и снабжать их необходимыми питательными веществами. Они также требуют защиты от вредных факторов, таких как ультрафиолетовые лучи или хлорированная вода в бассейне. Светлые волосы - как натуральные, так и обесцвеченные, и окрашенные - требуют особого ухода. Правильно взращенные, они выглядят
Работа с фильтрами: узнайте, как использовать фильтр нейтральной плотности (ND)
... свой объектив, чтобы увидеть, какой размер вам понадобится перед заказом. Если у вас много размеров, вам придется определить, какой объектив лучше всего подходит для сцены, которую вы будете фотографировать. Трудный выбор, который я знаю. Если у вас есть свободные карманные деньги, вы можете инвестировать в пару размеров и плотности.
Полы из массива - как их выращивать, чтобы они были прочными?
Цельный деревянный пол считается вне времени. Однако часто мы забываем о том, что древесина, которая является натуральным сырьем, несмотря на технологическую обработку и профессиональную отделку, со временем изнашивается. Достаточно, однако, следовать некоторым простым советам, чтобы поддерживать деревянную поверхность в отличном состоянии в течение многих лет. Как правильно ухаживать за твердым деревянным полом, рассказывает Петр
Проблема облысения - что поможет росту волос? - Город Женщин
Как насчет роста волос? - этот вопрос задает любой, кто замечает чрезмерное выпадение волос. Если у вас также есть проблемы с растущими изгибами или видимым истончением волос, скорее всего, у вас проблема с облысением. Не паникуйте, хотя. Правильно используемые средства могут эффективно помочь в борьбе с чрезмерным выпадением волос. Прочитайте, с каким типом облысения вы имеете дело, и как вы можете
Модные народные узоры. Проверьте, как использовать фольклорные украшения в домашних условиях
Народный мотив возвращается каждые несколько лет, но эта весна возникла с удвоенной силой. Вдохновение с фольклором можно увидеть в моде, искусстве и интерьере. Это правда, что мы не устраиваем комнаты в стиле, который помнят наши дедушки и бабушки - сегодня этно - это главным образом аксессуары, ткани и мебель, вдохновленные древними ремеслами. Цветочные акценты неразрывно связаны с фольклорным стилем. В итоге их чаще всего шили и вязали на народных костюмах и платках. Теперь цветочные

Комментарии

Как это устройство работает правильно?
Как это устройство работает правильно? Ознакомьтесь с нашим предложением депиляторов IPL! Как работает домашний лазерный эпилятор? Эпилятор IPL в домашней версии построен на основе этих устройств, которые используются в повседневной практике в салонах красоты. К счастью, производители учли удобство использования и «сократили» свои модели, чтобы они не
Вот как исправить громкость вашего iPhone Ваш том iPhone не работает так, как должен?
Как работает домашнее удаление волос, как работает эпилятор IPL и может ли его использовать каждый, независимо от структуры волос и их цвета? Ознакомьтесь с нашим предложением депиляторов IPL! Домашняя лазерная эпиляция - с кем она работает? К сожалению, депиляция ног, бикини или подмышек с помощью светоизлучающего устройства IPL
5. Как удалить краску для волос с кожи?
5. Как удалить краску для волос с кожи? Пятна на коже можно легко удалить с помощью масла чайного дерева или тонера. Также должно помочь средство для снятия лака и пепел от сигарет. Если вы хотите знать, как вы можете покрасить свои волосы в синий цвет, вы должны знать, что вам нужно сначала покрасить волосы в платиновую блондинку. Если у вас уже есть светлые волосы и вы ищете учебник, вот видео для вас:
Что именно скрыто в мицеллах и оказывает ли этот тип удаления макияжа благотворное влияние на наш цвет лица?
Что именно скрыто в мицеллах и оказывает ли этот тип удаления макияжа благотворное влияние на наш цвет лица? Прежде всего: состав и конструкция Основной проблемой, когда речь идет о мицеллярной жидкости, является ее специфический состав, делающий ее чем-то большим, чем тоник или жидкость для снятия макияжа. Весь секрет заключается в разделении мицелл в жидкости организма, то есть микроскопических частиц с круглой структурой, действующих подобно
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете?
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете? Свернуть, Рио-де-Рисер, Сиско, Рюсса, Рио-де-Сант, Рио »ЏЏЋ‰ ‰ ‰ μ μ, Р Р μ,,,,,,,,,,,,, Ђ Ђ Ђ Ђ Ђ,,,,, С,,,,,,,,,," ",,," "" ", уск. RЎRj. С.Р ° РєР¶Рμ ВНУТРЕННЯЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, КАДРЫ (PDF) РСЃС, РсС ‡ РЅРёРє:
Как насчет роста волос?
Как насчет роста волос? - этот вопрос задает любой, кто замечает чрезмерное выпадение волос. Если у вас также есть проблемы с растущими изгибами или видимым истончением волос, скорее всего, у вас проблема с облысением. Не паникуйте, хотя. Правильно используемые средства могут эффективно помочь в борьбе с чрезмерным выпадением волос. Прочитайте, с каким типом облысения вы имеете дело, и как вы можете с ним справиться.
Как вы видите дальнейшее развитие вашего бренда?
Как вы видите дальнейшее развитие вашего бренда? Я отношусь ко всему бизнесу очень лично, я хочу, чтобы мой бренд ассоциировался с высококачественными товарами по разумной цене. И это работает, у меня в основном постоянные клиенты. Что касается дальнейшего развития, то помимо постоянной коллекции, которую я имею и развиваю, которая уже узнаваема и определила имидж моего бренда, я хочу сейчас сосредоточиться на развитии отдела винтажа, вот как я это говорю (смеется).
РЗ: Как изменился крой за последние годы?
РЗ: Как изменился крой за последние годы? ТБ: Раньше там были совершенно другие ткани, чем сейчас. Использовались льняная ткань, волосы и фланель. Пошив был массивным, костюмы из таких твердых материалов лежали хорошо, не морщинистые. У нас были красивые ткани из Бельско: креп, диагонали, кинги и габардин. Позже люди начали покупать готовые, снятые с крючка, и наша текстильная промышленность пала. На полотнах полотна больше не делали, и люди перестали ценить ручную работу.
КАК ВЫ СМОТРЕТЬ ПОЗДНО, КТО ИЩЕТ?
КАК ВЫ СМОТРЕТЬ ПОЗДНО, КТО ИЩЕТ? Ну ... Так как я описываю это так ярко, здесь я собираюсь взглянуть на естественные сравнения. Вы можете выглядеть как чудесный солнечный день июля : светлые волосы (холодный блондин) - светлая кожа (прохладный, бежевый оттенок) - светлые глаза (светлые, от светлых до средних) - светлые глаза (голубые, серые, коричневые) Или как жарко, июльским вечером темные волосы (темно-русые,
Так как чистить столовые приборы, чтобы они сохраняли свой блеск и элегантность?
Так как чистить столовые приборы, чтобы они сохраняли свой блеск и элегантность? Столовые приборы из нержавеющей стали можно найти практически в каждом доме. Они недорогие и хорошо выглядят, поэтому - в отличие от элегантных серебряных ложек, ножей и вилок
Что вы будете делать, если человек выполняет свою работу неточно?
Что вы будете делать, если человек выполняет свою работу неточно? Даже самые лучшие совершают ошибки, и в случае с губами вам будет трудно прикрыться; Отсутствие уверенности в конечном результате - вы никогда не можете быть на 100% уверены, как будете выглядеть с «новыми» губами. Кроме того, оттенок со временем исчезает, и может оказаться, что новый цвет вас не устраивает; Долговечность - вопреки внешнему виду, это также может быть дефектом.

Вы устали часами проводить время в кабинете окулистов, пытаясь определить, какая пара очков вам больше всего подходит?
Готовы начать покупать следующую пару идеальных линз?
Если Америка такая красивая и замечательная, она производит фильмы мирового класса, может похвастаться красивыми пейзажными парками, вызывают ли интерьеры интерьеров сказочные ассоциации?
Какие тебе нужны поврежденные волосы?
Полы из массива - как их выращивать, чтобы они были прочными?
Как это устройство работает правильно?
Как работает домашний лазерный эпилятор?
Как работает домашнее удаление волос, как работает эпилятор IPL и может ли его использовать каждый, независимо от структуры волос и их цвета?
Домашняя лазерная эпиляция - с кем она работает?
5. Как удалить краску для волос с кожи?

Новости