Главная Новости

Как сделать ботокс для волос в домашних условиях

Опубликовано: 14.10.2016

видео Как сделать ботокс для волос в домашних условиях

Маска для блеска волос в домашних условиях - рецепт на основе яйца, кефира и оливкового масла

По последним исследованиям выяснилось, что практически каждое средство по уходу за волосами содержит внутри себя определенную группу силиконов. Шампуни для разглаживания волос содержат внутри себя группу водорастворимых силиконов, за счет которых средство отлично пениться.



Целительные средства для волос, бальзамы содержат силиконовые масла. Также силиконы употребляются в средствах для окрашивания волос, они содействуют закреплению цвета и поддерживают яркость цветов. В средствах для укладки силиконы также находятся.

Лосьоны, маски, все, что применяется при тепловом воздействии на волосы, сушке феном, содержит силикон. Это поэтому, что он обладает к тому же защитной функцией и сберегает волосы от повреждений, перепада температуры, упрощает укладку, делая волосы послушливыми.


Силиконы, Парабены, SLS. Ответы Ученого. Серия 2

Силикон способен создавать защитную пленку, которая оплетает волос, придавая сияние и восстанавливая гладкость. Самое принципиальное, что силикон безобиден для человека и не вызывает аллергических реакций. Он не просачивается вовнутрь организма, как следует не вызывает никаких болезней. Такая многофункциональность и незаменимость данного вещества разъясняет его обширное применение посреди парикмахерских услуг.

Новости

rss