Искусственный интеллект поступает в польские салоны. В буквальном смысле. Вот LG OLED телевизор AI ThinQ

  1. Стремление к лучшему качеству все еще желательно. Но определенно не нужно больше.
  2. ThinQ понимает польский язык и польские услуги.
  3. А как насчет качества изображения на телевизорах LG с ThinQ?
  4. Наличие? Скоро! Цены? Они еще не известны ...

Как вы можете улучшить предложение самого высокого качества изображения на телевизионном рынке Как вы можете улучшить предложение самого высокого качества изображения на телевизионном рынке? Вы можете сделать это еще лучше в этом вопросе. Эти изменения могут быть слишком тонкими, чтобы привлечь чье-либо внимание. Так что LG поставил что-то еще.

Телевизоры LG OLED TV - благодаря их нетребовательной дополнительной матрице подсветки - они предлагают качество изображения, которое можно сравнить только с производителями, использующими дисплеи, приобретенные у LG Display.

Это не значит, что они предлагают абсолютно идеальную картинку. Кроме того, они потенциально вырастают очень опасным конкурентом в форме Samsung Micro LED телевизоры в теории разделяя преимущества OLED и в то же время якобы предлагая большую долговечность.

Однако сейчас мы можем с уверенностью сказать, что OLED-телевизор - это король качества. Кроме того, дешевая телевизионная линия от LG - линия Super UHD - тоже не за что стыдиться. Здесь конкуренция определенно не превосходит класс, но она также предлагает очень хорошее качество изображения, независимо от угла обзора.

Стремление к лучшему качеству все еще желательно. Но определенно не нужно больше.

Вот почему LG придумал глупую идею. Вместо того чтобы исправлять скромные детали в недостатках качества изображения, он решил убить двух зайцев одним выстрелом. Представляя проприетарный голосовой помощник с функциями искусственного интеллекта, он не только присоединяется к маркетинговому модному слову , которым является СИ, но и предлагает услугу, которая должна быть введена в любом случае.

Это момент для разработки фирменных сервисов на основе SI. Существует опасение, что Alexa и Google Assistant уже достигли чрезвычайно трудного развития, чтобы наверстать упущенное. LG хочет попробовать, однако. Вот почему он начал тренировать ThinQ, выпустив его на рынок в своих телевизорах. В случае сбоя ThinQ компания будет обречена быть вечным клиентом Google или Amazon и их сервисов на основе SI. Продукт будет лишен такого, он быстро станет непривлекательным на рынке.

ThinQ понимает польский язык и польские услуги.

Поскольку он появится в телевизорах, продаваемых в Польше, он будет знаком с польскими службами EPG, благодаря которым он будет знать, что, если мы хотим смотреть, например, Na Wspólnej, его нужно искать на TVN. Он также поймет польскую речь, выучит наши привычки, в том числе и язык, и постарается помочь, стараясь при этом не мешать. Он даже распознает такие нюансы, так как он слишком темный - а это значит, что вам нужно осветлить экран.

Предполагается, что ThinQ имеет открытый API, и LG хочет его использовать. LG Assistant в ближайшее время свяжется с Google Assistant, с помощью которого он сможет обслуживать наши сервисы Google. Компания также хочет углубить свою интеграцию с системами умного дома .

Так много теории. Я до сих пор не знаю стажировку. Конференц-зал работал на удивление хорошо, но его трудно назвать перекрестным тестом. Я попросил LG Poland арендовать один из новых телевизоров от ThinQ. Мы определенно хотим посмотреть, как помощник будет работать на практике.

Почему польша? Как объясняет Марцин Кубишак, менеджер по маркетингу LG Poland, это результат ... прагматизма. - Исследования PWC показывают, что Польша является одной из стран, в которой голосовой поиск особенно желателен. Кроме того, узнаваемость бренда LG OLED TV в нашей стране высока. Это способствует высокому потенциалу польского рынка, мы воспринимаем его как стратегический рынок, - говорит он.

А как насчет качества изображения на телевизорах LG с ThinQ?

Сердце LG OLED TV AI ThinQ (модели W8, E8, C8) - процессор α9 - на 30%. более эффективен, чем его предшественник, что повлияет на качество обрабатываемого изображения, что благодаря его новым алгоритмам и четырехступенчатому шумоподавлению охватывает в два раза больше шагов, чем раньше. Итак, ошибки градиента исчезают. Как это будет работать на практике? Я не могу ждать, чтобы увидеть. Эти телевизоры также поддерживают объемный звук Dolby Atmos.

Одно из улучшений стало очевидным из технических данных: новые телевизоры LG будут отображать изображение, передаваемое с помощью HFR (высокая частота кадров) в режимах 120P или 100P. Эти телевизоры также поддерживают форматы Dolby Vision, HDR10 и HLG и позволяют отображать изображения, записанные в формате Advanced HDR в формате Technicolor. Благодаря усовершенствованному алгоритму преобразования тонов, разработанному LG, изображение HDR обрабатывается динамически, кадр за кадром.

Телевизоры Super UHD оснащены процессором α 7 - как LG OLED TV B8 - и все еще используют матрицу Nano Cell. Это означает, что, как и устройства предыдущего поколения, они также будут обеспечивать одинаковое качество изображения независимо от угла обзора. Они также поддерживают Dolby Vision, HDR10 и HLG, а также звук Dolby Atmos.

Важной новинкой в ​​телевизорах LG Super UHD является использование матрицы с полной подсветкой с локальным гашением (Full Array Dimming). В отличие от горизонтального светодиодного освещения, функция полного массивного затемнения управляет отдельными областями подсветки индивидуально для улучшения контраста.

Наличие? Скоро! Цены? Они еще не известны ...

Телевизоры серии LG Super UHD представлены тремя моделями: SK9500, SK8500 и SK8000 (последние только с локальным затемнением, без FAD) доступны в размерах от 49 до 75 дюймов. Эти модели будут доступны в польских магазинах в апреле 2018 года.

OLEDs будут доступны в 55-, 65- и 77-дюймовых версиях. Модели W8, E8 и C8 отличаются друг от друга в основном только дизайном. B8 содержит менее эффективный процессор, который, вероятно, не будет предлагать снижение градиентной ошибки.

К сожалению, мы еще не знаем цены на эти телевизоры.

Похожие

VGA Expose: все, что нужно знать о VGA
Узнайте все, что нужно знать о VGA, в том числе разницу между 14-контактным и 15-контактным кабелями VGA и почему важно выбрать правильный! Здесь, в Cable Chick, когда мы говорим о VGA, мы говорим о разъеме; 15-контактный штекер и разъем D-SUB на боковой панели ноутбука, на задней панели телевизора и на концах наших VGA-кабелей. Вы уже видели это на компьютерах, проекторах, мониторах или даже электронных досках. Он стал базовым стандартом для рынка персональных компьютеров
Как выглядят квартиры в Америке?
... вая и замечательная, она производит фильмы мирового класса, может похвастаться красивыми пейзажными парками, вызывают ли интерьеры интерьеров сказочные ассоциации? Ну, просто квартира в США все еще остается для нас загадкой. К записи о том, как они организованы, я уже некоторое время примеряю. На самом деле, эти наблюдения поразили меня несколько лет назад, но потом подтвердились, и во многих случаях они идентичны, независимо от того, находятся ли они на восточном или западном побережье
Полы из массива - как их выращивать, чтобы они были прочными?
Цельный деревянный пол считается вне времени. Однако часто мы забываем о том, что древесина, которая является натуральным сырьем, несмотря на технологическую обработку и профессиональную отделку, со временем изнашивается. Достаточно, однако, следовать некоторым простым советам, чтобы поддерживать деревянную поверхность в отличном состоянии в течение многих лет. Как правильно ухаживать за твердым деревянным полом, рассказывает Петр
Кнопка «Домой» на iPhone не работает? Вот как это исправить
Реклама Прежде чем я начну, позвольте мне ответить на ваш самый острый вопрос - да, эти исправления работают со всеми устройствами на iOS, а не только с iPhone. Я попробовал их на iPad, и они должны хорошо работать на iPod Touch. Не обращая на это внимания, давайте разберемся с вопросом - кнопка без ответа. Если у вас есть устройство iOS, которым вы часто пользуетесь, вы, вероятно, столкнулись с этой проблемой. Кнопка «Домой» отвечает за наиболее важные
Внезапный удар 4 или как обновить старую механику
... еще похожи на эти колышки, но они также могут сигнализировать о том, что на них нападают, так что враг пытается подготовить оборону для определенного направления. Они также пытаются обойти и штурмовать здания. Важно отметить, что на этот раз подразделения придерживаются формирования, а войска поддержки не продвигаются вперед - они всегда стараются быть позади танков и пехоты. Подразделения также могут увеличивать наблюдательные промежутки в резервуарах, чтобы увеличить поле зрения,
Они нашли дороги возле Варны из-за сбежавшего заключенного
Как сообщает FOCUS со ссылкой на информацию, полученную от регионального управления Министерства внутренних дел, во всех пунктах въезда и выезда в Варне полиция проводит боевые действия. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверки в отношении разыскиваемого заключенного из Ловеча. Посадки проходят по пути к Золотым Пескам, по дороге в Добрич, Бургас и к автостраде
Светлые волосы - как правильно ухаживать за светлыми волосами? - Волосы - Советы - Halier
... веченные или окрашенные - светлые волосы всегда нуждаются в особом уходе! Обычно более тонкие и более подверженные высыханию, чем темные, светлые волосы следует регулярно увлажнять и снабжать их необходимыми питательными веществами. Они также требуют защиты от вредных факторов, таких как ультрафиолетовые лучи или хлорированная вода в бассейне. Светлые волосы - как натуральные, так и обесцвеченные, и окрашенные - требуют особого ухода. Правильно взращенные, они выглядят красиво, они добавляют
Работа с фильтрами: узнайте, как использовать фильтр нейтральной плотности (ND)
Позвольте мне абсолютно ясно. Я не большой пейзажный фотограф. Я оставляю эту нишу своему мужу, Энди Данауэй, который великолепен во всех отношениях. Энди уже давно использует фильтры нейтральной плотности, а это значит, что я часто нахожусь с наркотиками на экскурсии в поисках идеальных мест для длительной экспозиции. Он будет тащить меня на пляж до восхода солнца, чтобы запечатлеть до рассвета, или заставит меня наблюдать за его спиной за движением посреди городской улицы Филадельфии ночью.
Еще один год подряд самый высокий мяч вводится в SMG
Фото: BGNES На следующий год с самым высоким баллом после экзаменов в старших классах он поступил в Софийскую среднюю школу математики, объявила Ваня Кастрева, глава Софийского управления образования. Самый высокий минимум мяча после первого зачета составляет 456 баллов из 500 возможных. Новый способ организации подготовительных курсов по математике для приема
Как заменить сломанный экран ноутбука
... еще одна причина взломать лицевую панель ноутбука перед заказом замены. Однако из моего собственного опыта, если продавец говорит, что экран совместим с вашей конкретной моделью ноутбука, он обычно работает. Как починить сломанный экран ноутбука Перед началом убедитесь, что у вас есть соответствующие инструменты. Вот что работает для большинства ноутбуков: Стол или другая плоская рабочая зона: вам понадобится место, чтобы сидеть (или
Модные народные узоры. Проверьте, как использовать фольклорные украшения в домашних условиях
Народный мотив возвращается каждые несколько лет, но эта весна возникла с удвоенной силой. Вдохновение с фольклором можно увидеть в моде, искусстве и интерьере. Это правда, что мы не устраиваем комнаты в стиле, который помнят наши дедушки и бабушки - сегодня этно - это главным образом аксессуары, ткани и мебель, вдохновленные древними ремеслами. Цветочные акценты неразрывно связаны с фольклорным стилем. В итоге их чаще всего шили и вязали на народных костюмах и платках. Теперь цветочные

Комментарии

Попробуй это Ваш том iPhone не работает так, как должен?
Это не заменит нужный крем или сыворотку, но если на этом этапе вы можете дать коже немного дополнительного питания - почему бы и нет? Вы используете мицеллярные жидкости? Если бы вы указали, что вам больше всего нравится в них - что бы это было? Дайте мне знать, если вы использовали их с тех пор Ваша жизнь тоже стала легче?
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете?
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете? Свернуть, Рио-де-Рисер, Сиско, Рюсса, Рио-де-Сант, Рио »ЏЏЋ‰ ‰ ‰ μ μ, Р Р μ,,,,,,,,,,,,, Ђ Ђ Ђ Ђ Ђ,,,,, С,,,,,,,,,," ",,," "" ", уск. RЎRj. С.Р ° РєР¶Рμ ВНУТРЕННЯЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, КАДРЫ (PDF) РСЃС, РсС ‡ РЅРёРє:
Но что на самом деле не так с восточно-фризским мифом о плохой погоде?
Но что на самом деле не так с восточно-фризским мифом о плохой погоде? Всегда меняется: погода в Остфрисланде Расположение Остфрисланд в Северном море, температура в Восточной Фризии довольно
Себора скидочный код - как его использовать?
Себора скидочный код - как его использовать? Выберите интересующий вас код скидки из списка выше. Завершив заказ на сайте Sephory, вы можете перейти к предварительному просмотру корзины. Под списком заказанных товаров есть поле промокода, в которое необходимо ввести полученный код скидки. После нажатия «Применить к корзине» скидка будет автоматически добавлена, а стоимость покупки будет снижена.
Что нам нужно?
Что нам нужно? Холст, кордура (или другой прочный материал), кожа, ремень для переноски, прокладка. Было бы неплохо иметь : коврик для резки и нож / ножницы, нитку соответствующего цвета, швейную машинку, скрепки для бумаг, оригинальный ремень. Исполнение : Измеряем длину a и ширину b исходного ремня. Размеры переносятся в кордуру. На холсте мы перерисовываем прямоугольник шириной 2a + стежок на швах (скажем, 2a + 2 см) и длиной b
Как работает домашнее удаление волос, как работает эпилятор IPL и может ли его использовать каждый, независимо от структуры волос и их цвета?
Как работает домашнее удаление волос, как работает эпилятор IPL и может ли его использовать каждый, независимо от структуры волос и их цвета? Ознакомьтесь с нашим предложением депиляторов IPL! Домашняя лазерная эпиляция - с кем она работает? К сожалению, депиляция ног, бикини или подмышек с помощью светоизлучающего устройства IPL
Разве вы не можете посмотреть немного внимательнее и купить нормальный, еще более глубокий размер?
Разве вы не можете посмотреть немного внимательнее и купить нормальный, еще более глубокий размер? :) Что касается насадок для душа - очень часто можно увидеть торчащие насадки на короткой трубе без шланга. Водорегулирующая ручка установлена ​​в стене, где-то между краном и душем. Этот стандарт часто также подают в отелях. Зачастую ванна создает цельную «трубу» со стенами, которые являются пластиковыми и прикрепляются к стенкам ванной комнаты, а если плитка выложена плиткой, то это также
Как насчет роста волос?
Как насчет роста волос? - этот вопрос задает любой, кто замечает чрезмерное выпадение волос. Если у вас также есть проблемы с растущими изгибами или видимым истончением волос, скорее всего, у вас проблема с облысением. Не паникуйте, хотя. Правильно используемые средства могут эффективно помочь в борьбе с чрезмерным выпадением волос. Прочитайте, с каким типом облысения вы имеете дело, и как вы можете с ним справиться.
Рюкзак для всех этих сокровищ порадует ребенка, и в то же время решит проблему «как все упаковать перед выходом из дома?
Рюкзак для всех этих сокровищ порадует ребенка, и в то же время решит проблему «как все упаковать перед выходом из дома?» Новая пижама По какой-то причине дети привязываются к своей пижаме. По крайней мере, мой ... Новый спальный мешок с любимым героем или интересный мотив должен порадовать ребенка.
Как бы вы готовили и упаковывали ингредиенты?
Как бы вы готовили и упаковывали ингредиенты? Как бы вы измерили содержание алкоголя в напитке, чтобы убедиться, что оно не слишком высокое? Домашнее имбирное пиво содержит живые дрожжи. Следовательно, он имеет короткий срок годности и существует риск того, что бутылки могут разбиться. Изучите методы, которые могли бы избежать этого: Продажа продукта в виде напитка без консервантов, требующих охлаждения Процедите дрожжи перед розливом напитка
Так как чистить столовые приборы, чтобы они сохраняли свой блеск и элегантность?
Так как чистить столовые приборы, чтобы они сохраняли свой блеск и элегантность? Столовые приборы из нержавеющей стали можно найти практически в каждом доме. Они недорогие и хорошо выглядят, поэтому - в отличие от элегантных серебряных ложек, ножей и вилок

А как насчет качества изображения на телевизорах LG с ThinQ?
Наличие?
Цены?
Как вы можете улучшить предложение самого высокого качества изображения на телевизионном рынке?
Почему польша?
А как насчет качества изображения на телевизорах LG с ThinQ?
Как это будет работать на практике?
Наличие?
Цены?
Вая и замечательная, она производит фильмы мирового класса, может похвастаться красивыми пейзажными парками, вызывают ли интерьеры интерьеров сказочные ассоциации?

Новости