Тенденции макияжа 2019 года: 6 «мозгов красоты» о том, что станет большим в следующем году

  1. Шарлотта Тилбери, основатель бренда и Pro MUA
  2. Богиня Скин
  3. Эми Конуэй, Бобби Браун Старший PRO Художник
  4. Разгоревший солнце
  5. Шер Уэбб, Про МУА
  6. Пастельные глаза против сильной губы
  7. Кэролайн Барнс, Макс Фактор, Посол Великобритании
  8. Color Clash
  9. Тея Грин, основатель Nails Inc
  10. Gen-Z Желтый
  11. Клэр Маллиди, старший исполнитель MAC Global

Макияж встряхивает ...

Скоро наступает новый год, поэтому, естественно, тенденции макияжа 2019 года - модное слово у всех на устах.

Любите их или ненавидите их, тенденции красоты оказывают большое влияние на мир макияжа. Таким образом, даже если вы не будете следовать за толпой, вы можете ожидать, что в следующем году в аптеках и косметических салонах по всему миру появятся следующие тенденции.

Имея все это в виду, мы решили приготовить несколько наших любимых косметических умов, чтобы узнать, какими будут самые популярные тренды в макияже 2019 года.

Заинтригованный? Продолжайте читать, чтобы узнать их догадки (и когда вы закончите здесь, проверьте наши эксперты " 2019 тенденции волос предсказания тоже).

Шарлотта Тилбери, основатель бренда и Pro MUA

Шарлотта Тилбери, основатель бренда и Pro MUA

Богиня Скин

«Великолепная, сияющая кожа никогда не будет в тренде, но в следующем году речь пойдет о очищенной от богини коже; Подумайте об этом «только что вышедшем из-под лица» чувстве с обновленным, восстановленным и обновленным цветом лица. Я всегда верил, что ключ к красивой картине лежит в создании красивого холста, и что забота о вашей коже с ежедневными ритуалами необходима.

«Я создал НОВЫЙ чудо-дуэт spa-in-a-jar», чтобы каждый мог дважды очиститься с помощью сверхъестественных способностей богини, для идеальной очищенной от спа кожи дома! My Goddess Skin Ritual - это все, чтобы донести эти секреты за кулисами до каждого в образовательном, легком очищающем ритуале с инновационными, трудолюбивыми сверхъестественными ингредиентами. Сначала идет цитрусовое масло, затем идет древесный уголь - тогда это свежая, сияющая, чистая кожа с блеском!

Ритуал очищения богини Шарлотты стартует в Великобритании 26 декабря

Эми Конуэй, Бобби Браун Старший PRO Художник

Эми Конуэй, Бобби Браун Старший PRO Художник

Разгоревший солнце

«Великолепный новый взгляд на применение бронзера, когда мы отходим от тяжелых очерченных скул к более здоровой бронзовой коже! Это та тенденция, которую мы любим, потому что она очень удобна в носке, легка в использовании и мгновенно делает нас более молодыми.

«Поцелуй от солнечного поцелуя достигается путем нанесения матового бронзера через щеки и нос, фокусируясь на яблоке щек, а не на скулах. Затем нанесите слой крема-маркера сверху, чтобы зажечь свечу ».

Узнайте больше о лучшие бронзаторы деньги можно купить дальше.

Шер Уэбб, Про МУА

Шер Уэбб, Про МУА

Пастельные глаза против сильной губы

«Я вижу прилив цвета на сцене макияжа для SS19. Я предсказываю пастельную палитру для глаз и крепкую губу с ничем иным, только с великолепной бледной кожей и натуральными ухоженными бровями. 2018 год был экспериментальным для макияжа, и было представлено много красок не только на взлетно-посадочной полосе, но и для обычных женщин. Нелегко носить цвет вместо нейтральных, хотя мне нравится, что оттенки изумруда для глаз с драгоценными камнями стали основной тенденцией в социальных сетях!

«В следующем году мы продолжим рассказ о прекрасном цвете макияжа… Я вижу множество свежих розовых роз, мятно-пастельных оттенков и детского жёлтого цвета для глаз. Мой любимый образ - розовая глазурь с бархатной матовой губой из бычьей крови. Божественное!

Кэролайн Барнс, Макс Фактор, Посол Великобритании

Кэролайн Барнс, Макс Фактор, Посол Великобритании

Color Clash

«Точно так же, как тенденция красных губ потребовалось, по крайней мере, пару лет, прежде чем все ваши друзья и коллеги приняли внешний вид, то же самое касается цвета. Многие из нас уже некоторое время носят макияж в нейтральном стиле, и яркие, смелые тона проникают в наши сумки для макияжа, но только как заявление, одноразовая блокировка цвета.

«В следующем году цветная косметика будет большой тенденцией. Подумайте о ярко-оранжевых красных оттенках в сочетании с мягкими смешанными сиреневыми глазами или мятной подкладке в сочетании с диффузной сахарно-розовой щекой и губами. Комбинации бесконечны, но, самое главное, цвет вернулся с всплеском и должен быть использован по максимуму - без каких-либо возрастных ограничений ».

Тея Грин, основатель Nails Inc

Тея Грин, основатель Nails Inc

Gen-Z Желтый

«Мы очень поддерживаем Gen Z Yellow как цвет для SS19. Яркий, веселый и пикантный, хотя тысячелетняя розовая усталость действительно наступила, этот цвет кажется свежим и актуальным для нового сезона.

«Мы представляем пигментированный ярко-желтый гвоздь в паре с уникальным пигментным пузырьковым желе, чтобы понять эту тенденцию. Наш цвет для ногтей Gen Z подходит для любого оттенка кожи и уже является любимым оттенком ногтей во всем офисе Nails inc на следующий сезон ».

Представляешь желтую мани на праздники? Читать все о лучшие маникюрные салоны в Лондоне Вот.

Клэр Маллиди, старший исполнитель MAC Global

Цвет как аксессуар

«Просмотр элементов макияжа в качестве аксессуара - это способ приблизиться к яркому цвету для SS19. Цвет работает так хорошо, когда он стоит сам по себе, поэтому поддержание чистоты и свежести кожи является ключом к его снятию. М · А · С Хромалины (£ 17) это простая в написании формула, которая позволяет выразить все, что вы чувствуете. Станьте вашим собственным художником и смешайте их вместе для любого цвета на спектре.

«Речь идет об усилении цвета, поэтому выбирайте свой оттенок в соответствии со своим настроением, будь то успокаивающая пастель или энергетический основной цвет. Придайте образу современного образа жизни, испачкав, смазав и нанеся ваши цвета пальцами. Играйте это смело и держите это ярким.

Какая из этих тенденций макияжа 2019 года является вашей любимой? Дайте нам знать о социальных на @marieclaireuk

Похожие

VGA Expose: все, что нужно знать о VGA
Узнайте все, что нужно знать о VGA, в том числе разницу между 14-контактным и 15-контактным кабелями VGA и почему важно выбрать правильный! Здесь, в Cable Chick, когда мы говорим о VGA, мы говорим о разъеме; 15-контактный штекер и разъем D-SUB на боковой панели ноутбука, на задней панели телевизора и на концах наших VGA-кабелей. Вы уже видели это на компьютерах, проекторах, мониторах или даже электронных досках. Он стал базовым стандартом для рынка персональных компьютеров
Соковыжималки для фруктов и овощей
Что это значит, что соковыжималка "одношнековая"? Название "jednoślimakowe" было создано, чтобы определить их строительство. Одношнековые экструдеры сжимают сок одним винтовым валом, который измельчает сырье и фильтрует его через специальное сито. Они относятся к группе тихоходных устройств, поскольку их скорость составляет от 70 до 120 об / мин. Их самое важное преимущество заключается в том, что никакая другая технология производства соков в домашних условиях не способна получить
Несмотря на огромное разнообразие средств для снятия макияжа - гелей, лосьонов и масел - именно ми...
Несмотря на огромное разнообразие средств для снятия макияжа - гелей, лосьонов и масел - именно мицеллярная жидкость является самой большой группой поклонников. В течение последних нескольких лет мы использовали его для аптеки, и мы используем его ежедневно. Что именно скрыто в мицеллах и оказывает ли этот тип удаления макияжа благотворное влияние на наш цвет лица? Прежде всего: состав и конструкция
Какая стиральная машина для большой семьи? Я выбрал это!
Какой тип стиральной машины выбрать для большой семьи, какой самый лучший, самый полезный и имеющий удобные функции? Недавно я сам столкнулся с такой проблемой. Мы искали устройство, которое отвечало бы потребностям нашей пятерки, и это облегчит и облегчит мне работу. Поскольку мы верны BSH, мы искали Bosch
Нанолаш сыворотка для ресниц
Ресницы жидкости. Что такое сыворотка для ресниц Nanolash? Сыворотка для ресниц - это не что иное, как высококонцентрированная сыворотка, которая полностью меняет все мысли об уходе за ресницами. Поэтому забудьте о жирных касторовых маслах и гелевых кондиционерах с помощью кисти: они оказались неэффективными, поскольку не повлияли на самую важную часть маленького итальянца, то есть на его лук. Nanolash - это лучший кондиционер, который порадовал тысячи женщин своими эффектами.
Что и как чистить панели пола - основы ухода
Ламинированные панели они появились на польском рынке в девяностые годы и быстро завоевали симпатию и популярность
Я познакомился с Ягодой Маруда несколько хороших лет назад от общих друзей. И я точно помню, какое впечатле...
Я познакомился с Ягодой Маруда несколько хороших лет назад от общих друзей. И я точно помню, какое впечатление она произвела на меня: это называется «вау». Красивый, стильный, добрый, классный. С расстоянием до себя. С тех пор Jagoda из модели превратилась в дизайнера уникальных, оригинальных украшений, она построила бренд Jagg. У него очаровательный бутик в варшавском районе Жолибож. И в дополнение - недавно - к своей постоянной
Кому не подходит челка?
Бахрома - это отличная вещь, но она должна быть адаптирована к вашему образу жизни и привычкам. В этой статье я перечислю все аргументы, которые вы должны рассмотреть, прежде чем принимать решение, а также расскажу, какие волосы с челкой не понравятся. Челка - это маленький элемент, который сильно меняется. Тем более что его можно носить по-разному. Ее внешний вид может радикально изменить вашу внешность, и вы будете чувствовать себя лучше или ... хуже. Точно. Прежде всего, прежде
... projektant%C3%B3w-joulenka2.jpg"> Где вы берете одежду? У меня есть все свитера из вторых рук...
... projektant%C3%B3w-joulenka2.jpg"> Где вы берете одежду? У меня есть все свитера из вторых рук. Штаны, как правило, из цепей - я думаю, что их не стоит шить, иначе было бы трудно получить такую ​​отделку на домашней машине. Блузки, платья и эту легкую одежду я стараюсь шить себе. Я думаю, что только
Тест модной цыпочки: идеальный BB крем
Бальзам для порока, основа для порока, бальзам для беблеша, бальзам для красоты или просто вкратце: BB крем , Это изобретение для всех, у кого его нет фундамент хочет носить, но хочет получить лучшее от ее кожи. Для всех, кто не хочет ходить на пляж совершенно голым. И для тех, кто ищет дневной крем / солнцезащитный крем / грунтовка
Проблема облысения - что поможет росту волос? - Город Женщин
Как насчет роста волос? - этот вопрос задает любой, кто замечает чрезмерное выпадение волос. Если у вас также есть проблемы с растущими изгибами или видимым истончением волос, скорее всего, у вас проблема с облысением. Не паникуйте, хотя. Правильно используемые средства могут эффективно помочь в борьбе с чрезмерным выпадением волос. Прочитайте, с каким типом облысения вы имеете дело, и как вы можете

Комментарии

Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете?
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете? Свернуть, Рио-де-Рисер, Сиско, Рюсса, Рио-де-Сант, Рио »ЏЏЋ‰ ‰ ‰ μ μ, Р Р μ,,,,,,,,,,,,, Ђ Ђ Ђ Ђ Ђ,,,,, С,,,,,,,,,," ",,," "" ", уск. RЎRj. С.Р ° РєР¶Рμ ВНУТРЕННЯЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, РОССИЙСКАЯ, КАДРЫ (PDF) РСЃС, РсС ‡ РЅРёРє:
Как вы видите дальнейшее развитие вашего бренда?
Как вы видите дальнейшее развитие вашего бренда? Я отношусь ко всему бизнесу очень лично, я хочу, чтобы мой бренд ассоциировался с высококачественными товарами по разумной цене. И это работает, у меня в основном постоянные клиенты. Что касается дальнейшего развития, то помимо постоянной коллекции, которую я имею и развиваю, которая уже узнаваема и определила имидж моего бренда, я хочу сейчас сосредоточиться на развитии отдела винтажа, вот как я это говорю (смеется).
Думаю, никто не сомневается, что никто, как французы, не знает моды и красоты?
Думаю, никто не сомневается, что никто, как французы, не знает моды и красоты? Косметика из аптеки Sephora ценит миллионы покупателей по всему миру. Пришло время и вам присоединиться к этой группе! Лучшие акции в Sephora Качество, оригинальность и доступные цены - эти три прайс-листа решили, что Sephora стала одним из самых популярных интернет-магазинов в Польше. Никто не сомневается, куда идти, желая купить лучшую косметику, в том числе подписанную именами величайших
Если бы вы указали, что вам больше всего нравится в них - что бы это было?
Если бы вы указали, что вам больше всего нравится в них - что бы это было? Дайте мне знать, если вы использовали их с тех пор Ваша жизнь тоже стала легче?
Что это значит, что соковыжималка "одношнековая"?
Что это значит, что соковыжималка "одношнековая"? Название "jednoślimakowe" было создано, чтобы определить их строительство. Одношнековые экструдеры сжимают сок одним винтовым валом, который измельчает сырье и фильтрует его через специальное сито. Они относятся к группе тихоходных устройств, поскольку их скорость составляет от 70 до 120 об / мин. Их самое важное преимущество заключается в том, что никакая другая технология производства соков в домашних условиях не способна получить такое
Что такое сыворотка для ресниц Nanolash?
Что такое сыворотка для ресниц Nanolash? Сыворотка для ресниц - это не что иное, как высококонцентрированная сыворотка, которая полностью меняет все мысли об уходе за ресницами. Поэтому забудьте о жирных касторовых маслах и гелевых кондиционерах с помощью кисти: они оказались неэффективными, поскольку не повлияли на самую важную часть маленького итальянца, то есть на его лук. Nanolash - это лучший кондиционер, который порадовал тысячи женщин своими эффектами. Эффективный и
РЗ: Ваши родители убедили вас, что после окончания начальной школы вы начали изучать пошив?
РЗ: Ваши родители убедили вас, что после окончания начальной школы вы начали изучать пошив? ТБ: Да. Мои родители так решили, и я им за это благодарен. Они были моим авторитетом, и я знал, что они хотят лучшего для меня. Они знали, что ремесленники были живы, поэтому они решили освоить пошив одежды. Кравец был высоко оцененной профессией. Говорят, что хороший портной был как «полпринц». В 1940-х и 1950-х годах в Лодзи было много мастеров по пошиву одежды. РЗ:
Итак, что будет необходимо, чтобы сделать нашу прическу такой, какой мы мечтали?
Итак, что будет необходимо, чтобы сделать нашу прическу такой, какой мы мечтали? Я отвечу на этот вопрос позже в этой статье и в то же время настоятельно рекомендую вам ознакомиться с профессиональной косметикой для укладки волос, которая будет работать ежедневно и в выходные дни.
Как Париж и Милан влияют на то, что появляется в интернет-магазинах?
Как Париж и Милан влияют на то, что появляется в интернет-магазинах? Как это влияет на то, что вы создаете сами? Честно говоря - не знаю. Я не слежу за Неделей моды. Только после некоторых модных блогеров я вижу, что будет модно. Они носят более смелые вещи, которые, например, оставшаяся часть общества настроит год спустя в отшлифованной версии. Что касается меня - я был противореактивным в течение долгого времени, я имею в виду, что сопротивлялся, когда я
Что мы с нетерпением вешаем в частных помещениях дома?
Что мы с нетерпением вешаем в частных помещениях дома? Часто это фотографии родственников или их портреты, а также вышеупомянутые акты. Многие современные художники создают неординарные акты, каждый из которых имеет свой индивидуальный, уникальный характер. Много картин на эту тему можно найти в галерея , Следует обратить внимание на творчество создателя польского происхождения, живущего и творящего в Австралии - Эндрю Бартоша.
Потому что почему не костюм, а мужской костюм?
Потому что почему не костюм, а мужской костюм? Или общее объединение понятия и приведение его просто в словесный костюм , который будет определять как мужской костюм, так и женский костюм, просто унисекс. Были голоса, что костюм ассоциируется с властью, господством, богатством, в то время как брючный костюм будет жалкой подделкой, только пытаясь подражать и соответствовать первому. Считалось, что такое различие делает женский костюм и должен быть слабее и хуже. Споры

Заинтригованный?
Представляешь желтую мани на праздники?
Какая из этих тенденций макияжа 2019 года является вашей любимой?
Что именно скрыто в мицеллах и оказывает ли этот тип удаления макияжа благотворное влияние на наш цвет лица?
Какой тип стиральной машины выбрать для большой семьи, какой самый лучший, самый полезный и имеющий удобные функции?
Что такое сыворотка для ресниц Nanolash?
2.jpg"> Где вы берете одежду?
2.jpg"> Где вы берете одежду?
Что это такое, что не так, как вы думаете, что вы думаете, что вы хотите сделать, чтобы это было так, как вы думаете?
Как вы видите дальнейшее развитие вашего бренда?

Новости