XLED изогнутый бренд Steinel - новые уличные светильники с датчиком движения и сумерек

  1. Надежное оборудование
  2. Гарантия высочайшего качества

Компания LL представила на рынке новые изогнутые светильники Steinel XLED, идеально подходящие для современного дизайна интерьера и подчеркивающие архитектуру здания. Изогнутый XLED восторг с современным дизайном, который отлично впишется в структуру здания, и в то же время станет уникальным декоративным элементом.

Новые внешние лампы с датчиком движения и сумерек доступны в двух универсальных цветовых вариантах - белом и черном. Фары характеризуются деликатной формой с мягкими и обтекаемыми краями, что позволяет собирать их в любом месте. Кроме того, при взгляде на изогнутый XLED у вас может сложиться впечатление, что они трехмерные благодаря слегка изогнутому корпусу.

Прожекторы отлично подходят для освещения больших площадей, благодаря чему они проявят себя в садах, на больших проездах, а также осветят пространство вокруг дома. Изогнутые Steinel XLED подходят как для частного, так и для корпоративного использования. Датчик движения и установленный в них датчик сумерек не ударяют глаз, что существенно сказывается на сохранности имущества - в случае возможной кражи свет удивит подлого человека.

Датчик движения и установленный в них датчик сумерек не ударяют глаз, что существенно сказывается на сохранности имущества - в случае возможной кражи свет удивит подлого человека

Надежное оборудование

Изогнутые светильники Steinel XLED оснащены диодами SDCM4, что гарантирует равномерно окрашенный луч яркого, но не ослепительного света. Светодиоды высочайшего качества обеспечивают до 50000 часов работы лампы, а также являются светодиодами L70B10. Это означает, что по истечении срока службы световая мощность упадет до 70% мощности, и только 10% светодиодов могут - но не обязаны - работать менее эффективно через 50 000 ч. В результате даже после 50 000 часов использования нового раствора Steinel - все равно будет Вы можете использовать это.

Это не единственные преимущества новых ламп, представленных на рынке компанией LŁ (ранее Lange Łukaszuk). Изогнутый Steinel XLED выполнен из стойкого к ультрафиолетовому излучению алюминиевого корпуса, который обеспечивает правильную температуру для источников света. Кроме того, энергосберегающие лампы являются не только результатом оснащения светодиодами высочайшего качества, но также чувствительным и современным датчиком движения и сумерек. Он следит за тем, чтобы свет включался только тогда, когда это необходимо.

Угол открытия датчика составляет 160 °, поэтому вы можете быть уверены, что он обнаружит движущегося человека в радиусе до 8 метров. Стоит отметить, что изогнутый XLED отличает возможность регулировки порога чувствительности к сумерек в диапазоне от 2 до 1000 люкс - вы можете сделать это самостоятельно в зависимости от наших предпочтений. Кроме того, изогнутые фары Steinel XLED предлагают опцию отсрочки выключения света (от последнего обнаруженного движения) с 8 секунд до 70 минут, благодаря чему отражатель может освещать террасу, на которой мы отдыхаем.

Гарантия высочайшего качества

Новые лампы с изогнутым датчиком движения Steinel XLED и сумерками были сделаны с большой осторожностью. Компания Steinel позаботилась об их правильной работе и безопасности, подвергнув каждый продукт многим детальным тестам контроля качества. Высокое качество фар подтверждается 36-месячной гарантией производителя.

Более 50 лет марка Steinel создает освещение, которое поражает своей надежностью и уникальным дизайном. Компания выводит на рынок новые продукты, которые благодаря разнообразию используемых материалов, необычным формам фар и количеству излучаемого ими света делают лампы идеально подходящими для любой среды. Изогнутые XLED идеально подходят для установки в частных и корпоративных помещениях. Длительный срок службы используемых светодиодов гарантирует высокую мощность освещения более 50 000 часов.

Steinel XLED изогнутые являются энергосберегающими решениями. Это связано с использованием светодиодов и инновационным датчиком, который сводит ненужное освещение к минимуму. Автоматическая система зажигания обеспечивает комфорт и безопасность владельцев - все благодаря датчику, который отслеживает движение под углом 160 ° и на расстоянии до 8 м. Надежность и интересный дизайн освещения характеризуют все продукты Steinel, доступные у эксклюзивного дистрибьютора - LŁ.

Цена уличного фонаря с изогнутым датчиком движения Steinel XLED и сумерек: 355 злотых нетто

Похожие

Имбирное пиво: традиционный напиток
Перевод: Богуслав Маланский и Шимон Маланский. Имбирное пиво содержит очень мало алкоголя. По этой причине он очень популярен среди британской молодежи. Дин Мэдден из Национального центра биотехнологических наук Университета Рединга в Англии даст нам собственный, проверенный рецепт этого напитка. Он использует это, когда хочет объяснить своим ученикам, что такое процесс брожения или как ухаживать за гигиеной на кухне.
Как исправить USB-порт не работает в Windows
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Перезагрузите компьютер Перед выполнением любого из шагов ниже, мы рекомендуем перезагрузка компьютера , Существуют ситуации, когда отключение и подключение USB-устройства может вызвать проблемы с обнаружением новых USB-устройств. Проверьте оборудование
Новые процессоры AMD Ryzen Threadripper замечены в HWBot
В этом году выпуск процессоров AMD Ryzen Threadripper обещает быть чрезвычайно перспективным. Предыдущие макеты из этой серии были тепло встречены энтузиастами благодаря хорошей цене и высокой многопоточной производительности. Серия 2000 должна принести еще больше преимуществ, потому что вместо
Новые шаблоны предложений Allegro. Это последний момент, чтобы согласовать аукцион с правилами
... иглашаем вас прочитать информационный бюллетень электронной коммерции, в котором вы узнаете, в частности, об изменениях, которые Zalando вводит на польском рынке, планах Orlen и Poczta Polska, а также о росте электронной торговли с каждым годом"> Мы приглашаем вас прочитать информационный бюллетень электронной коммерции, в котором вы узнаете, в частности, об изменениях, которые Zalando вводит на польском рынке, планах Orlen и Poczta Polska, а также о росте электронной торговли с каждым годом.
Как вы можете улучшить предложение самого высокого качества изображения на телевизионном рынке? Вы можете сдел...
Как вы можете улучшить предложение самого высокого качества изображения на телевизионном рынке? Вы можете сделать это еще лучше в этом вопросе. Эти изменения могут быть слишком тонкими, чтобы привлечь чье-либо
Тщательно очистите ламинатный пол: уход за ламинатом
Узнайте, как правильно ухаживать за ламинатом Ламинированные полы высшего качества от Krono Original® имеют длительный срок службы, исчисляемый десятилетиями. Применяются следующие правила: Ламинированные полы чрезвычайно долговечны и просты в уходе, хотя правильный способ их чистки крайне важен. Небольшие загрязнения легко удаляются влажной тканью. Чтобы ламинированный пол выглядел как можно более новым, необходимо соблюдать следующие рекомендации по уходу: В местах,
Как вы можете улучшить предложение самого высокого качества изображения на телевизионном рынке?
Как вы можете улучшить предложение самого высокого качества изображения на телевизионном рынке?

Новости